13:58
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
В Одинцовском округе гольф-клуб построят за 350 млн рублей
В Одинцовском округе гольф-к...
Подписка на рассылку

В Одинцовском округе гольф-клуб построят за 350 млн рублей

14 ноября 2022
3027
1 мин.
3
В Одинцовском округе гольф-клуб построят за 350 млн рублей

В Одинцовском округе (Подмосковье) построят новый престижный гольф-клуб. Объем вложений в проект, реализуемый силами компании «Раево Гольф», составит 350 млн рублей.

Министерство жилищной политики выдало инвестору разрешение на возведение объекта. На первом этапе на подобранном участке построят гостиницу, в которой сможет жить персонал клуба. В него входят также гринкиперы, занимающиеся обслуживанием поля. В дополнительных помещениях организуют склады для хранения средств по уходу за газонной травой и техники. Суммарно площадь зданий превысит 5,2 тыс. квадратных метров. Центр содействия строительству взял проект на личное сопровождение.

Raevo Golf & Country club, считающийся уникальным объектом, создан Джеком Никлаусом. На территории обустроено поле на 18 лунок. Чемпион мира по гольфу при закладке газона применял авторские технологии, что дает возможность получить незабываемые впечатления от игры.

Раздел:
Источник фото:
pexels.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119757548
Умерли за год
19132934
Родились за год
47070404