04:20
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Рейтинг известных персон, родившихся 14 ноября

14 ноября 2022
3023
2 мин.
11
Рейтинг известных персон, родившихся 14 ноября

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 известных персон, появившихся на свет 14 ноября. Поздравляем с днем рождения всех именинников. Пусть ваша жизнь будет наполнена исключительно безграничной радостью и счастьем. Пусть абсолютно каждый момент жизни будет ярок, прекрасен и приносит самые потрясающие эмоции. Желаем вам быть яркими. Пусть на вашем жизненном пути вас окружают только верные, понимающие и любящие люди. Желаем вам крепкого здоровья, долгих лет счастья, радости и добра.

1 место

Первое место в сегодняшнем рейтинге занимает Лолита Милявская, которая является советской, украинской и российской эстрадной исполнительницей, актрисой, телевизионной ведущей, режиссером и продюсером. В 2007 году она стала лауреатом национальной телевизионной премии «ТЭФИ» в номинации «Ведущий ток-шоу» за проект «Лолита. Без комплексов» на «Первом канале». Творчеством она стала увлекаться после восьмого класса. Уже в 2000 году Милявская заниматься сольной карьерой, выпустив трек «Цветочки». В марте 2003 дала первую большую сольную концертную программу. На сегодняшний день дискография артистки включает в себя 8 альбомов. Знаменитость сегодня празднует 59-летие.

Лолита Милявская

2 место

Обладателем второго места стал министр сельского хозяйства Московской области Владислав Мурашов. На данную должность он был назначен в апреле 2022 года. В 2002 году стал выпускником Санкт-Петербургского университета экономики и финансов. В 2007 году получил диплом СПбГУ по специальности «Юриспруденция». За свою профессиональную деятельность имеет такие награды, как благодарность и почетная грамота губернатора МО, знак отличия Союза транспортников «За заслуги в развитии транспорта» первой степени, нагрудный знак третьей степени «За заслуги перед Московской областью». Сегодня он отмечает 43-летие.

Владислав Мурашов

3 место

Третье место получила Мария Кожевникова, которая является отечественной актрисой, общественным и политическим деятелем. Популярность артистка получила после съемочного процесса в многосерийном проекте «Универ». В 2006 году стала Мастером спорта Российской Федерации по художественной гимнастике, чемпионкой Москвы. С декабря 2011 года по октябрь 2016 год была членом комитета Государственной думы по культуре. В фильмографию знаменитости на сегодняшний день входят 55 проектов. Основные роли артистка исполняла в таких фильмах, как «Горе от ума», «Верю не верю», «Подарок судьбы» и т.д. Сегодня ей исполняется 38 лет.

Мария Кожевникова

Также в этот день родились: актер Андрей Бурковский, телевизионный ведущий Дмитрий Дибров, актриса Адель Петрова и многие другие.

Раздел:
Источник фото:
news.myseldon.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117998978
Умерли за год
17928580
Родились за год
44107480