00:11
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Психолог рассказала, почему Максим Аверин до сих пор не женился
Психолог рассказала, почему ...
Подписка на рассылку

Психолог рассказала, почему Максим Аверин до сих пор не женился

21 ноября 2022
3419
2 мин.
2
Психолог рассказала, почему Максим Аверин до сих пор не женился

Популярный российский актёр Максим Аверин является одним из самых завидных холостяков отечественного шоу-бизнеса. Психолог Любовь Розенберг рассказала, почему он так до сих и не обзавёлся семьей.

Уже через неделю артист будет встречать свой 47-й День рождения. За свою довольно продолжительную жизнь он так не разу и не женился. Детей у него также нет. Сам Аверин утверждает, что причиной тому является достаточно плотный рабочий график. В нём просто нет места и времени для романтических отношений и личной жизни. Кроме того, актёр считает, что, будучи свободным от уз брака, он остаётся привлекательным для поклонниц и фанаток его творчества.

Известный психолог Любовь Розенберг полагает, что причиной отсутствия желания у Аверина сочетаться законными узами брака, могут быть серьёзные психологические проблемы. Вполне вероятно, что исполнитель одной из главных ролей в сериале «Склифосовский», страдает от привязанности тревожно-избегающего типа. Актёр на подсознательном уровне отдаёт предпочтение таким женщинам, которые вряд ли когда-то будут рассматривать его в качестве спутника для совместной жизни.

Ярким примером является его давняя симпатия к актрисе Марии Ароновой. Несмотря на незначительную разницу в возрасте, актриса вряд ли когда-то изменит своё отношение к Аверину, которого сейчас она воспринимает, как обычного мальчишку.

Розенберг отмечает, что в мире существует тип представителей сильного пола, предпочитающий выбирать женщин, существенно превосходящих их по социальному положению или финансовому достатку. Изначально мужчина понимает, что она не станет заводить с ним отношения, но сознательно ставит себя в заведомо проигрышное положение.

Психолог уверяет, что своей истинной супругой Аверин считает работу. Он имеет огромную харизму, яркую внешность и прекрасный актёрский талант. Артист буквально живёт за счёт энергии, подаренной зрителями и поклонниками. Народная любовь способна для него стать достойной заменой романтическим чувствам. Женщины для звезды будут всегда на втором плане.

Розенберг считает, что Аверин способен легко войти в отношения с женщиной, и точно также отпускает их. Для него они выполняют лишь вспомогательную функцию, а истинные чувства возникают у него только к сцене и зрителям.

Персоны 2 в новости

Раздел:
Источник фото:
commons.wikimedia.org

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118908293
Умерли за год
18551323
Родились за год
45639538