11:26
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Мария Аронова показала общественности откровенное платье и своего сына
Мария Аронова показала общес...
Подписка на рассылку

Мария Аронова показала общественности откровенное платье и своего сына

21 декабря 2022
3773
2 мин.
4
Мария Аронова показала общественности откровенное платье и своего сына

В начале этой недели театральный мир России отмечал торжественное событие – вручение премии «Хрустальный Турандот». На мероприятие пришла и любимая многими Мария Аронова.

Сама актриса не рассчитывала получить столь весомую награду, поскольку предпочитает предоставлять такие возможности своим более молодым коллегам. На мероприятие она пришла для того, чтобы вручить статуэтку Нонне Гришаевой. С ней они давно поддерживают дружеские отношения. На поздравление пришёл и Владислав Гандабура, который является сыном Ароновой. Все вышеуказанные артисты входят в состав труппы театра Вахтангова.

На мероприятии фотографы сделали несколько прекрасных снимков. На них сын и мать рядом, лучезарно улыбаются и демонстрируют бодрость духа. Аронова предпочла платье с прозрачными рукавами, а Гандабура решил выбрать для выхода в свет классический костюм синего цвета и белую сорочку. По слухам, актриса не оставляет без внимания творческую карьеру своего наследника и старается помочь ему продвинуться в театре.

Стоит отметить, что отношения между сыном и матерью не всегда складывались лучшим образом. Когда супруг актрисы ушёл из жизни, ей пришлось заниматься воспитанием наследника самостоятельно. Из-за сложного рабочего графика, мальчик часто оставался один, а маму слышал только по телефону. Иногда Аронова брала его с собой на театральные репетиции, что вызывало недовольство у руководства. Однажды актриса устроила настоящий скандал и поругалась с советским актёром Владимиром Этушем.

Спустя годы отношения сына и матери стали только лучше. Гандабура подарил ей прекрасную внучку Антонину. Правда, Ароновой не удаётся проводить с ней столько времени, сколько бы хотелось. Как и всегда, причиной тому являются гастроли, театральные роли и сьёмки в кино. Каждый свой свободный день она старается посвятить сыну и семье, закатывая шумные вечеринки, зачастую, и с приглашением цыган.

Персоны3 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
youtube.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119494868
Умерли за год
18953038
Родились за год
46627828