08:32
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Цыганова обвинила Киркорова в измене родине
Цыганова обвинила Киркорова ...
Подписка на рассылку

Цыганова обвинила Киркорова в измене родине

21 ноября 2022
2796
1 мин.
2
Цыганова обвинила Киркорова в измене родине

Популярная певица Вика Цыганова заявила, что пора уже навести порядок на российской эстраде. Больше всего ей не понравилось поведение Филиппа Киркорова, который в последнее время часто становился фигурантом всевозможных скандалов.

Легенда российской эстрады Филипп Киркоров не так давно был замечен в нескольких скандалах – он грубо высказался по отношению к своим коллегам, ударил охранника букетом по лицу и обвинялся в смерти мужчины. Но Цыганова полагает, что это лишь малая часть грехов шоумена. Она думает, что Киркоров, как и многие его коллеги по шоу-бизнесу, занимается антигосударственной деятельностью. Такую измену родине артисту никак простить нельзя.

Женщина назвала артиста «пустышкой, измазавшей себя в гламурном дерьме». Она сказала, что таким как он сейчас не место на эстраде, и все, что он с нее несет – это чушь. Также певица сравнила его работу с «прачечной по отмыву денег». По ее словам, вся современная российская эстрада нуждается в глобальной чистке. Никакой связи с такими коллегами Цыганова иметь не хочет, они все для нее умерли.

Стоит отметить, что в последнее время Вика Цыганова часто высказывается на общественно-политические темы, резко критикует покинувших Россию коллег и просит их обратно не возвращаться.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
smotrim.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117802958
Умерли за год
17794336
Родились за год
43777216