18:10
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Мария Голубкина сорвала гастроли Театра Российской Армии
Мария Голубкина сорвала гаст...
Подписка на рассылку

Мария Голубкина сорвала гастроли Театра Российской Армии

29 ноября 2022
3749
2 мин.
4
Мария Голубкина сорвала гастроли Театра Российской Армии

Недавно Мария Голубкина стала частью труппы Театра Российской Армии. В свои 49 лет женщина играла в постановке «Женитьба». Она успешно влилась в коллектив, ее тепло приняли, поддерживали во всем, поставили играть одну из главных ролей.

Артистка отметила, что ее мама прослужила в этом театре немало лет. Теперь она работает в нем и очень этим гордится. До недавнего времени все шло хорошо, но на гастролях в Казахстане случился неприятный инцидент. Актриса с труппой собирались отправиться на гастроли со спектаклем «Любовь и голуби», однако в итоге гастроли были сорваны. Причиной этому выступил организатор принимающей стороны. Как говорит Голубкина, он не выполнил свои условия для встречи артистов. Это настолько не понравилось звезде, что она отказалась участвовать в дальнейшей работе на гастролях, когда остальные участники труппы продолжили поездку.

Напомним, что Мария Голубкина приходится приемной дочерью легенде советского кино Андрею Миронову и является бывшей женой известного музыканта и шоумена Николая Фоменко. После развода женщина с головой ушла в карьеру и стала много играть на сцене, сниматься в сериалах. В одной из последних своих работ, сериале скандальной Валерии Гай Германики «Обоюдное согласие», актриса участвует и в небольшой откровенной сцене.

Про личную жизнь артистки информации никакой нет. Известно лишь, что она не любит ходить на свидания, зато часто устраивает посиделки в бане с распитием самодельных алкогольных напитков. Ранее женщина говорила, что после развода друзья стали чересчур ее опекать – они решили, что эта ситуация будет для нее слишком трагичной. Такое поведение близких людей Голубкиной не понравилось, ведь она приложила столько усилий, чтобы довести этот развод до конца.

Персоны3 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
eg.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112908728
Умерли за год
14442530
Родились за год
35531180