15:15
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Врачи назвали настоящую причину смерти Наталии Стешенко
Врачи назвали настоящую прич...
Подписка на рассылку

Врачи назвали настоящую причину смерти Наталии Стешенко

29 ноября 2022
3439
1 мин.
3
Врачи назвали настоящую причину смерти Наталии Стешенко

Сегодня утром в сети появилась очередная трагическая новость. Вчера скончалась известная российская актриса Наталия Стешенко.

По данным, опубликованным журналистами, 37-летняя молодая женщина умерла прямо в своей квартире. Утром её малолетний сын обратился к соседям за помощью. Он рассказал, что мама долго сидела в кресле, затем потеряла сознание. На место происшествия прибыли медики «Скорой помощи». Спасти актрису они не смогли, поэтому им оставалось только констатировать её смерть.

Долгое время журналистам не сообщали настоящую причину смерти. Как выяснилось, молодая женщина скончалась из-за тромбоэмболии. Эта новость стала для фанатов настоящим шоком. Стешенко никогда не жаловалась на своё здоровье. Она вела активный образ жизни, много играла в театре, часто ей доставались роли, предполагающие большое количество движений. Она не страдала от хронических заболеваний и не имела проблем с лишним весом. Трагическая новость стала настоящим ударом для поклонников.

На протяжении последнего десятка лет актриса счастливо жила в своей квартире в центре столицы. Она воспитывала малолетнего сына, рождённого в браке с Владимиром Семаго. Соседи рассказали журналистам, что часто видели её на прогулках с ребёнком. Она выглядела жизнерадостной, много времени проводила с сыном на детской площадке.

Актриса не дожила до своего 38-ого дня рождения всего несколько дней. Стешенко родилась в Казахстане. В России она обрела достаточную популярность, отметилась десятками ролей в театре и кино. Поклонники скорбят и выражают соболезнование членам её семьи и близким родственникам. Пока нет информации о том, где будет проходить церемония прощания с актрисой.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
youtube.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118107053
Умерли за год
18002595
Родились за год
44289570