07:33
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Рейтинг известных персон, родившихся 9 декабря

9 декабря 2022
3027
2 мин.
14
Рейтинг известных персон, родившихся 9 декабря

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 знаменитых личностей, которые появились на свет 9 декабря. Поздравляем всех именинников с днем рождения. Желаем в столь чудесный день, чтобы ваша жизнь была как большая и интересная книга, где буквально каждый день будет представлять собой увлекательную историю. Желаем как можно больше радостных моментов, а счастье, чтобы встречалось в каждой минутке. Пусть на вашем жизненном пути встречаются исключительно достойные люди, а ваш дом наполняет смех, гармония и благополучия. Желаем крепкого здоровья и долгих лет жизни.

1 место

Обладательницей первого места в сегодняшнем рейтинге стала советская и российская актриса театра и кино Татьяна Кравченко. В 2002 году знаменитость получила звание Народной артистки Российской Федерации. В 1971 году уехала из Донецка в Москву поступать в театральный институт. С первой попытки стала студенткой Высшего театрального училища имени М. С. Щепкина. Через год её заметила А. К. Тарасова и, можно сказать, переманила в Школу-студию МХАТ, куда Кравченко была зачислена сразу на второй курс. В фильмографию артистки на данный момент входят более 140 кинокартин. Наибольшую популярность она получила после съемочного процесса в многосерийном проекте «Сваты». Сегодня актриса празднует 69-летие.

Татьяна Кравченко

2 место

Второе место досталось заместителю Председателя Правления «Национального комитета общественного контроля», заместителю сопредседателя «Московского антикоррупционного комитета при МТПП» Валентину Большакову. Его трудовая деятельность весьма разносторонняя. Например, в разные периоды он трудился электромонтером, техником, инженером, начальником отдела, директором, генеральным директором, председателем Совета директоров, президентом. Кроме того, он является кандидатом экономических наук. Сегодня мужчина отмечает 76-летие.

Валентин Большаков

3 место

Третье место заняла российская актриса театра, кино и телевидения, телевизионная ведущая Екатерина Варнава. С 2008 года по 2020 год она являлась участницей и хореографом юмористического телепроекта «Comedy Woman». В свое время окончила гуманитарный факультет МИСиС по специальности «Юриспруденция». С сентября 2020 года — ведущая шоу «Секрет» на канале «ТНТ». В фильмографию знаменитости входит 13 кинокартин. Основные роли она исполняла в таких фильмах, как «Орел и Решка. Кино», «Дабл трабл» и «8 первых свиданий». Сегодня артистке исполняется 38 лет.

Екатерина Варнава

Также в этот день родились: заместитель председателя Правительства Российской Федерации Алексей Оверчук, актриса Любовь Ельцова, Президент – председатель правления Почта Банка Александр Пахомов и многие другие.

Персоны6 и Компании8 в новости

Заместитель председателя Правительства Российской Федерации
1 место
Президент – председатель правления Почта Банка
2 место
Заместитель Председателя Правления «Национального комитета общественного контроля», заместитель сопредседателя «Московского антикоррупционного комитета при МТПП»
3 место
Телеведущая, киноактриса, хореограф
6 место
Почта Банк
4 место
Раздел:
Источник фото:
almode.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117793223
Умерли за год
17787669
Родились за год
43760814