05:20
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Полина Гагарина представила публике новый альбом
Полина Гагарина представила ...
Подписка на рассылку

Полина Гагарина представила публике новый альбом

12 декабря 2022
3496
2 мин.
3
Полина Гагарина представила публике новый альбом

Недавно Полина Гагарина презентовала свой новый альбом «Вдох» в открытой студии на «Авторадио». На работу над ним у певицы ушло 6 лет, за это время у нее многое произошло в жизни, в том числе и рождение дочери. Она, как и многие поклонники звезды, онлайн наблюдала за трансляцией концерта вместе с няней.

Основной причиной столь продолжительной работы над альбомом Гагарина назвала именно появление ребенка. Пока дочь росла, женщина продолжала работать над отдельными композициями, успев создать несколько ярких хитов. Она называет это время периодом «подъема и нового качества». Музыка выступала опорой на ее различных жизненных этапах, певица всегда любила погружаться в нее с головой, неустанно работать в поисках лучшего выхода из любой ситуации.

Многие песни с нового альбома исполнялись вживую первый раз, поэтому звезда иногда подсматривала их текст в телефоне. По мнению большинства зрителей, концерт получился отличным, что подтверждает и выбор народа в стране – артистка уже 3 года подряд занимает лидирующую позицию в опросах ВЦИОМ, как лучшая российская певица.

Гагарина поделилась со зрителями выступления, что ничего в своей жизни не воспринимает как должное – она до сих пор удивляется и радуется признанию публики. «Я рада своей способности удивляться комплиментам. Для меня они многое значат и дают мне силы и вдохновение», - говорит звезда. Новый альбом, по мнению самого автора, оправдал ожидания фанатов. Исполнительница планирует устроить с ними масштабную встречу в следующем году, выступив с новой концертной программой на площадке в Москве 27 мая. Приготовления уже идут полным ходом, особых подробностей Гагарина раскрывать не стала, сказав лишь, что шоу пройдет с невероятными инсталляциями, на нем будут исполнены песни из раннего репертуара в новой красивой обработке.

Раздел:
Источник фото:
www.eg.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112781678
Умерли за год
14355520
Родились за год
35317120