21:05
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Рейтинг известных персон, родившихся 20 декабря

20 декабря 2022
3231
2 мин.
12
Рейтинг известных персон, родившихся 20 декабря

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 популярных личностей, которые родились 20 декабря. В столь прекрасный день позвольте нам поздравить вас с вашим праздником – днем рождения! В первую очередь, конечно же, хотим пожелать крепкого-крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов, счастья и достатка. Пусть у вас сбываются абсолютно все мечты, а в доме царят гармония и уют. Пусть люди на вашем пути встречаются только хорошие, а приятели будут верными и надежными. Желаем больше сил, смелости и позитива.

1 место

Первое место в данном рейтинге занял отечественный политический и государственный деятель Андрей Турчак. С 23 сентября 2020 года он является первым заместителем председателя Совета Федерации  Федерального собрания Российской Федерации. 12 октября 2017 года стал секретарем Генерального совета партии «Единая Россия». В 1998 году он окончил СПб ГУАП и получил диплом экономиста-менеджера. Он известен смелыми высказываниями, четкой стержневой позицией и ответственным отношением к возложенным обязанностям. Сегодня он празднует 47-летие.

Андрей Турчак

2 место

Второе место заняла Елизавета Боярская, которая является отечественной актрисой театра и кино. В 2018 году знаменитость получила звание Заслуженной артистки Российской Федерации. В 2007 году она окончила Санкт-Петербургскую государственную академию театрального искусства (ныне — РГИСИ). С 2006 года она является актрисой Малого драматического театра (Театра Европы) в Санкт-Петербурге. В первый раз вышла на сцену этого культурного учреждения 9 марта 2006 года, сыграв роль Гонерильи в постановке «Король Лир». В 2001 году дебютировала в многосерийном кинопроекте «Агент национальной безопасности 3». На сегодняшний день ее фильмография включает в себя 70 кинокартин. Основные роли она исполняла в таких фильмах, как «Без правил», «Анна Каренина. История Вронского», «Фантазия белых ночей» и т.д. Сегодня знаменитости исполняется 37 лет.

Елизавета Боярская

3 место

Третье место получил советский и российский театральный деятель, актер театра и кино, продюсер Валерий Янклович. В 1964 году являлся актером Брянского театра драмы. Позднее стал трудиться заместителем директора Театра русской драмы в Кишиневе. В задачу Янклович входило привлечение публики в театр. В 1970-х он переехал в столицу Российской Федерации. Мужчина снялся в нескольких небольших ролях в кинокартинах. Самая известная - администратор Большого театра в проекте «Место встречи изменить нельзя». Сегодня он отмечает 84-летие.

Валерий Янклович

Также в этот день родились: актер Виталий Егоровминистр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков, президент ОАО «АК «Транснефть» Николай Токарев и многие другие.

Персоны6 и Компании6 в новости

Заместитель председателя Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации
3 место
Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, член Генерального Совета Партии
5 место
Президент ОАО «АК «Транснефть»
6 место
Транснефть
2 место
Раздел:
Источник фото:
eg.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119590403
Умерли за год
19018465
Родились за год
46788790