12:27
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Актер Иван Охлобыстин впервые стал дедушкой
Актер Иван Охлобыстин впервы...
Подписка на рассылку

Актер Иван Охлобыстин впервые стал дедушкой

29 декабря 2022
4635
1 мин.
1
Актер Иван Охлобыстин впервые стал дедушкой

Еще несколько месяцев назад две наследницы известного актера Ивана Охлобыстина поделились с публикой радостным известием – они пребывают в «интересном» положении. Кроме того, сестры не стали скрывать, что находятся на одинаковых сроках. Вчера, 28 декабря, кинодеятель заявил о рождении первого внука.

На просторах собственного блога Охлобыстин отметил, что теперь может позволить себе вообще ничего не бояться, так как стал дедушкой. При этом артист не стал уточнять, какая из дочек первой порадовала звездного отца. Только его жена в ответ на поздравления издания «СтарХит» заявила, что мамой стала их старшая дочь Анфиса.

Как известно, девушка оформила брак со своим избранником весной 2021 года. «Анфиса у меня очень демократичная, использует собственные знания и свой энтузиазм. Они с Димой вместе работают. Занимаются восстановлением старинных домов. Еще выясняют, где имеют место быть проблемы экологического характера», - однажды рассказывал актер представителям СМИ.

Примечательно, что в личном блоге Охлобыстин обратился к новорожденному внуку, посвятив ему духовное завещание. В публикации он призывал внука быть благодарным Господу за все, что он ему ниспошлет, а также служить Родине.

Отметим, что в своем обращении кинодеятель раскрыл и имя новорожденного. Как оказалось, новоиспеченные родители назвали наследника Антонием.

Персоны 1 в новости

Актер, режиссер, сценарист, креативный директор
1 место
Раздел:
Источник фото:
rogoc.net

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117604133
Умерли за год
17658171
Родились за год
43442226