06:07
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Рейтинг известных персон, родившихся 2 января

2 января 2023
3618
2 мин.
15
Рейтинг известных персон, родившихся 2 января

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 известных личностей, которые родились 2 января. Поздравляем всех именинников с днем рождения. Пусть ваша жизнь будет наполнена радостью, улыбками и весельем. Пусть любимые и родные люди всегда будут рядом. Пусть все печали сменяться только на радостные события, а слезы если и будут присутствовать в вашей жизни, то исключительно от счастья. Достатка, добра, везения и всех земных благ желаем в столь замечательный день. И, конечно же, желаем крепкого здоровья и долгих лет жизни.

1 место

Первое мест получил отечественный предприниматель, миллиардер, председатель наблюдательного совета и основатель организации «Базовый элемент» Олег Дерипаска. До 2018 года был руководителем объединенной компании «Русал». С 2000 года по 2007 год он представлял собой председателя совета директором компании «Русский алюминий». Дерипаска имеет два высших образования: окончил физический факультет МГУ (1993), а также Российскую экономическую академию им. Г. В. Плеханова (1996). Сегодня ему исполняется 55 года.

Олег Дерипаска

2 место

Второе место заняла отечественная телевизионная ведущая, музыкальный продюсер и предприниматель Яна Рудковская. Она является продюсером Дмитрия Билана. В свое время она получила высшее образование, окончив Алтайский государственный медицинский университет по специальности «врач-дерматовенеролог» и специализации «аппаратная и лечебная косметология». Шоу-бизнесом она стала заниматься в завершении 2005 года. Сегодня знаменитости исполняется 48 лет.

Яна Рудковская

3 место

Обладателем третьего места стал отечественный государственный и политический деятель Александр Козлов. С 10 ноября 2020 года он является министром природных ресурсов и экологии России. Кроме того, он представляет собой члена Генерального совета партии «Единая Россия». С 18 мая 208 года по 10 ноября 2020 год был министром России по развитию Дальнего Востока и Арктики. С сентября 2015 года по май 2018 года был Губернатором Амурской области. С 19 сентября 2014 года по 25 марта 2015 года являлся мэром Благовещенска. Сегодня он празднует 42-летие.

Александр Козлов

Также в этот день родились: актер Сергей Жигунов, актриса Валерия Ланская, заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев и многие другие.

Персоны7 и Компании8 в новости

Актёр кино и телевидения, кинорежиссёр, продюсер
1 место
Актриса театра и кино, певица
2 место
Министр природных ресурсов и экологии Российской Федерации
3 место
Продюсер и телеведущая
4 место
Заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства
5 место
Основатель, председатель попечительского совета фонда "Вольное дело"
6 место
Русал
5 место
Раздел:
Источник фото:
m.123ru.net

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117779033
Умерли за год
17777951
Родились за год
43736906