16:04
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Мать Артура Смольянинова заступается за него, а отчим отказался от актера
Мать Артура Смольянинова зас...
Подписка на рассылку

Мать Артура Смольянинова заступается за него, а отчим отказался от актера

10 января 2023
5198
2 мин.
3
Мать Артура Смольянинова заступается за него, а отчим отказался от актера

Артур Смольянинов отрицательно высказался в адрес России. Более того, актер заявил, что воевал бы на стороне Украины. После данной ситуации на звезду «9 роты» обрушилась волна хейта и на творческого деятеля завели уголовное дело.

Сейчас за Смольянинова пытаются заступаться его близкие, в основном мама. Мария Владимировна стремится убедить общественность, что ее наследника неверно поняли и он не отрекается от Родины. Женщина говорит, что разговаривала с сыном несколько десятков тысяч раз. Артист усвоил урок, ведь своим интервью также не совсем доволен. Любые встречи и выступления необходимо редактировать, делать монтаж и отслеживать все фразы. В прошедшем интервью состоялась банальная провокация, после которой видео показали в чистом виде. Кроме прочего, Мария Владимировна не верит, что наследник хочет занять сторону врага.

Корреспондентам удалось дозвониться до отчима знаменитости Сергея. Мужчина отметил, что отрекся от пасынка и разговаривать о нем не хочет. Стоит напомнить, что Смольянинов сейчас живет в Прибалтике и по всей вероятности возвращаться на Родину не планирует.


Насчет позиции Смольянинова высказался один из общественных деятелей Дмитрий. Мужчина знает его лично. Познакомились они на съемках проекта «Большие гонки» в начале 2000-х годов, потом стали дружить. Актер приходил к коллеге на день рождения. Дмитрий стал замечать, что Смольянинов употребляет запрещенные вещества. Однажды он пришел в невменяемом состоянии. Тогда мужчина решил больше не общаться с «этим наркоманом». Через несколько лет после создания Дмитрием движения «АнтиДилер», звезда «9 роты» вообще исчез из его жизни. По мнению общественного деятеля, ситуация является ярким примером того, к чему приводят зависимости.

Персоны1 и Компании2 в новости

Актер, признан иноагентом в РФ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112650338
Умерли за год
14265572
Родились за год
35095832