04:38
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Дарья Мельникова взяла квартиру в ипотеку и переехала в неё с детьми
Дарья Мельникова взяла кварт...
Подписка на рассылку

Дарья Мельникова взяла квартиру в ипотеку и переехала в неё с детьми

27 мая 2023
3112
1 мин.
4
Дарья Мельникова взяла квартиру в ипотеку и переехала в неё с детьми

Популярная российская актриса Дарья Мельникова, которая запомнилась многим по роли в сериале «Папины дочки», наконец-то стала обладательницей собственной квартиры. Этим примечательным фактом она поделилась с подписчиками своих социальных сетей.

Опубликовав пост, Мельникова написала, что её скитания по съёмным квартирам наконец-то закончились. Новое жильё она смогла получить благодаря ипотеке, как и большинство россиян. По словам актрисы, она всю сознательную жизнь «шаталась по чужим хатам», поэтому собственная квартира для неё является чем-то невообразимым.

На попечении у Мельниковой находится двое малолетних детей. Их отец актёр Артур Смольянинов, который сперва был признан иностранным агентом, а после оказался в списках террористов и экстремистов, сейчас находится за границей. После развода с отцом своих детей актриса призналась, что сохранила с ним близкие дружеские отношения. Она по-прежнему уверена, что именно Смольянинов является тем надёжным человеком, которому она может полностью доверять.

После скандального отъезда супруга, на Мельникову обрушилась целая волна критики. Фанаты подозревали её в желании покинуть Россию вслед за Смольяниновым. Сама актриса неоднократно заявляла, что не собирается покидать страну. Она старается не комментировать скандальные высказывания своего экс-супруга, который регулярно критикует россиян, власть и заявляет о готовности принять участие в боевых действиях на стороне Украины.

Персоны2 и Компании2 в новости

Актер, признан иноагентом в РФ
1 место
Раздел:
Источник фото:
tele.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117526748
Умерли за год
17605174
Родились за год
43311844