01:45
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Рейтинг известных персон, родившихся 11 января

11 января 2023
3554
2 мин.
18
Рейтинг известных персон, родившихся 11 января

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 знаменитых личностей, появившихся на свет 11 января. Этот рейтинг был составлен на основе контент-информации, имеющейся на просторах сайта.

1 место

Первое место получил телевизионный журналист, ведущий, шоумен, продюсер, актер и преподаватель курсов журналистики в РГГУ Андрей Малахов. С 2007 года по 2019 год являлся главным редактором журнала «StarHit». Является ведущим таких телевизионных программ, как «Малахов», «Привет, Андрей!», «»Танцы со звездами», «Песни от всей души». До этого на протяжении 25 лет трудился на «Первом канале». В 1995 году стал выпускником с красным дипломом факультета журналистики МГУ им. М. В. Ломоносова, а в 2003 году — с отличием окончил юридический факультет Российского государственного гуманитарного университета. В 2017 году основал телекомпанию «ТВ Хит», которая занимается производством телевизионных проектов. Сегодня ему исполняется 51 год.

Андрей Малахов

2 место

Второе место занял советский и российский актер театра, кино, телевидения, озвучивания и дубляжа, сценарист, кинорежиссер, продюсер и общественный деятель Константин Хабенский. В 2012 году он получил звание Народного артиста Российской Федерации, а в 2019 году стал лауреатом Государственной премии России. С 28 октября 2021 года является художественным руководителем-директором Московского Художественного театра имени А. П. Чехова. В 1990 году стал студентом Ленинградского государственного института театра, музыки и кинематографии (ЛГИТМиК). На сегодняшний день в его фильмографию входят 134 кинокартины. Основные роли исполнял в таких фильмах, как «За час до рассвета», «Метод», «Выкрутасы» и в других. На данный момент с его участием в производстве пребывают два проекта. Сегодня он празднует 51-летие.

Константин Хабенский

3 место

Третье место получил советский и российский дирижер, сын солиста Большого театра, баса Александра Ведерникова и пианистки, органистки, профессора Московской консерватории Наталии Ведерниковой Александр Ведерников. В 2007 году он стал обладателем звания Заслуженного деятеля искусств Российской Федерации. В 1988 году окончил Московскую консерваторию по специальности оперно-симфоническое дирижирование. Жизнь музыканта оборвалась 30 октября 2020 года. На момент смерти ему было 56 лет.

Александр Ведерников

Также в этот день родились: начальник Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России Михаил Черников, актер Антон Хабаров, председатель правления Банка ДОМ.РФ Артем Федорко и многие другие.

Персоны8 и Компании10 в новости

Пианистка, органистка
1 место
Оперный и камерный певец
2 место
Начальник Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения генерал-лейтенант полиции
3 место
Актёр театра и кино
5 место
Председатель правления Банка ДОМ.РФ
6 место
Шоумен, тележурналист, телеведущий
8 место
Банк ДОМ.РФ
3 место
ГлобалМСК.ру
10 место
Раздел:
Источник фото:
m.babr24.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119161403
Умерли за год
18724665
Родились за год
46065990