15:32
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Яна Поплавская объяснила, почему не стала устраивать пышную свадьбу
Яна Поплавская объяснила, по...
Подписка на рассылку

Яна Поплавская объяснила, почему не стала устраивать пышную свадьбу

12 января 2023
3287
2 мин.
1
Яна Поплавская объяснила, почему не стала устраивать пышную свадьбу

Яна Поплавская удивила многих фанатов, когда в прошлом году вышла замуж. Пара не стала организовывать пышное торжество, и актриса поделилась причинами такого решения.

Последние месяцы Поплавская является активистом и общественным деятелем. Знаменитость посвящает много времени гуманитарному направлению для обеспечения российской армии.

Артистка призывает соотечественников не оставаться в стороне и помогать участникам СВО. Основную часть собранных средств звезда отправляет в специальные фонды, которые покупают для бойцов все необходимые вещи и отправляют в зону боевых действий. Именно поэтому артистка не стала тратить деньги и на собственное торжество после бракосочетания.

55-летняя теледива не загадывает, но и устраивать «пир во время чумы» считает нецелесообразным. У них с возлюбленным состоялся скромный праздник. Пара даже редко бывает в загородных апартаментах из-за нехватки свободного времени, хотя особняк очень красивый.

Некоторые поклонники высказали недоумение, почему кумир решила выйти замуж именно в такое непростое время. Поплавская считает, что сейчас все больше начали ценить своих близких и все, что имеют. Вместе переживать тяжелые времена намного легче.

Когда Поплавская и ее будущий муж приехали после рабочего дня в девять вечера в МФЦ, то им сказали, что свободные места на роспись отсутствуют. Один из ЗАГСов помог влюбленным и предложил им роспись самыми последними на конец ноября. Пару зарегистрировали в половине пятого в усадьбе Васильчиковых на Никитском бульваре.

Стоит напомнить, что первый брак Поплавской распался больше 10 лет назад. Она рассталась с мужем после четверти века вместе. В 2015 году актрису стали видеть в компании ее нынешнего избранника, который младше звезды на 15 лет.

Персоны 1 в новости

Актриса, телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117872258
Умерли за год
17841796
Родились за год
43893976