15:45
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Барановская рассказала об отношениях с детьми
Барановская рассказала об от...
Подписка на рассылку

Барановская рассказала об отношениях с детьми

18 января 2023
3472
2 мин.
5
Барановская рассказала об отношениях с детьми

Популярная телеведущая Юлия Барановская успешно совмещает воспитание троих детей и построение блистательной карьеры. Впрочем, судя по её заявлениям, далеко не всегда ей удаётся легко найти общий язык со своими детьми.

Определённую популярность в России Барановская приобрела после знакомства с Андреем Аршавиным. Спустя несколько месяцев они поженились, а после у пары родилось двое прекрасных детей. В своё время будущая телеведущая, которую тогда знали лишь как жену футболиста, не побоялась поехать с ним в Великобританию.

Долгое время казалось, что их семейное счастье будет продолжаться вечно, а отношения вышли на идеальный уровень. Всё изменилось, когда Аршавину предложили вернуться в Россию. Футболист согласился и был вынужден оставить супругу, поскольку дети уже начали ходить в английскую школу, а сама Барановская ждала третьего ребёнка.

Именно в России Аршавин нашёл новую любовь, ради которой решился оставить жену и троих детей. Несмотря на все трудности, выпавшие на долю матери-одиночки, Барановская не стала отчаиваться, а нашла в себе силы сделать карьеру и стать знаменитой. Сегодня ее знают, как прекрасную телеведущую, и далеко не каждый вспомнит про замужество с футболистом и скандальный развод.

Барановская рассказала журналистам, что часто сталкивается с трудностями при общении с подросшими детьми. Старший сын Артём проявляет слишком много скромности, что телеведущая считает недостатком для мужчины. Средняя дочь Яна, напротив, постоянно демонстрирует свой характер, не желая делать то, что говорит мама.

Основная проблема связана с выбором одежды. Барановская, которая сама всегда отдавала предпочтение платьям и туфлям на каблуке, ждёт того же от дочери. Сама же девочка выбирает кофты «оверсайз» и растянутые штаны, что является поводом для частых конфликтов.

Впрочем, телеведущая рассказала, что в какой-то момент решила принять выбор дочери и перестала навязывать ей свою позицию. Девочка активно занимается танцами, уже несколько раз появлялась на телевидении, а «звёздный» статус её родителей создает лишние трудности. Барановская заявила, что готова «задушить» каждого хейтера, который говорит о том, что её дочь попала на шоу «Танцы на ТНТ» только благодаря протекции родителей.

Телеведущая не скрывает, что мечтает о четвёртом ребёнке, но пока не может найти подходящего мужчину, а пользоваться методами искусственного оплодотворения не хочет, ведь у малыша должны быть родители. Барановская прекрасно понимает, что дети подрастают и могут оставить её одной. От осознания этого факта, по её словам, порой хочется разрыдаться.

Персоны2 и Компании3 в новости

Телеведущая
1 место
Футболист, капитан сборной РФ
2 место
Раздел:
Источник фото:
youtube.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119300003
Умерли за год
18819585
Родились за год
46299510