11:34
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Наследница певицы Славы скоро станет мамой
Наследница певицы Славы скор...
Подписка на рассылку

Наследница певицы Славы скоро станет мамой

19 января 2023
3427
2 мин.
1
Наследница певицы Славы скоро станет мамой

В 2022 году дочь исполнительницы Славы вышла замуж. Свадебная церемония была скромной. Пара заключила брак в подмосковном загсе и отметила праздник с близкими родственниками. Теперь влюбленные ожидают своего первенца.

Дочь знаменитости Александра знакома со своим новоиспеченным мужем Андреем более 8 лет. Дружба постепенно трансформировалась в более глубокие чувства, впоследствии молодые люди то расставались, то опять начинали все заново, испытывая свои чувства на прочность. Избранник Александры очень самостоятельный, имеет автомобильный бизнес. Предложение второй половинке мужчина сделал в осенний период.

Пышная церемония запланирована на более позднее время, так как сейчас будущие родители заняты подготовкой ко встрече с новорожденным. Окружение пары сообщило, что малыш родится в середине весны. Хотя Александра находится на седьмом месяце беременности, живот у нее аккуратный и небольшой. Пара очень счастлива и с нетерпением ждет ребенка, ведь давно считает себя одной семьей. Отношения молодых людей претерпели разные периоды, но Андрей и Александра уже давно стали взрослее и гораздо мудрее. На данный момент супруги живут в небольшой квартире и делают там ремонт. В будущем влюбленные собираются переехать в более просторные апартаменты.

Александра стоит на учете по беременности в одном из элитных медучреждений столицы, иногда приезжает на плановый осмотр вместе с папой будущего малыша. Полом ребенка супруги пока не интересовались, но будут рады и сыну, и дочери. Готовиться к роли матери звездной наследнице помогает ее мама. За советом девушка всегда направляется к родительнице.

Примечательно, что в личной жизни Славы на данный момент происходит настоящая буря. В прошлом году певица заявила, что расходится со своим избранником Анатолием. Пара находится вместе больше 15 лет и воспитывает общую дочь Антонину.

Ранее певица отмечала: плохого говорить о бизнесмене ничего не хочет, так как хорошего было тоже очень много. Однако последние несколько лет плохое преобладало. В связи с этим красивая, свободная, прекрасная и талантливая знаменитость готова к новым отношениям. Слава будет рада познакомиться с сексуальным, заботливым, красивым, богатым, ответственным мужчиной, который соблазнительно пахнет.

Несмотря на собственное заявление ранее, Слава продолжает проводить время с Анатолием. Недавно пара вернулась с Мальдивских островов.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112605788
Умерли за год
14235062
Родились за год
35020772