20:49
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Александр Жулин рассказал, почему Роман Костомаров попал в больницу
Александр Жулин рассказал, п...
Подписка на рассылку

Александр Жулин рассказал, почему Роман Костомаров попал в больницу

22 января 2023
20956
1 мин.
3
Александр Жулин рассказал, почему Роман Костомаров попал в больницу

Как известно, отечественный фигурист Роман Костомаров пребывает в тяжелом состоянии. Спортсмен уже почти на протяжении двух недель находится в реанимационном отделении одной из клиник.

Верные почитатели с замиранием сердца наблюдают за известиями о состоянии фигуриста. Олимпийский чемпион оказался в клинике 10 января. У него была диагностирована тяжелая форма пневмонии. В настоящее время он пребывает в коме, за его жизнь борются специалисты.

Что же могло стать причиной, которая привела к столь тяжелым последствиям? По этому поводу высказался Александр Жулин, являющийся заслуженным тренером Российской Федерации.

«Возможно, он к собственному здоровью отнесся немного, может быть, невнимательно. Как мне сообщали, он просто кашлял, но особой температуры у него не было. Он участвовал во всех программах, а потом пошел в баню. Вероятнее всего, баня усугубила данный момент», - отметил Жулин в эфире одного из проектов на «Первом канале».

На днях в СМИ появилась новость о том, что Костомаров отключен врачами от аппарата ЭКМО. Это указывает на тот факт, что в состоянии фигуриста есть положительная динамика.

Следует отметить, что за здоровье спортсмена молятся его многочисленные верные поклонники, коллеги и родные. Кроме того, лечение Костомарова пребывает под личным контролем министра здравоохранения Российской Федерации.

Раздел:
Источник фото:
novochag.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117924563
Умерли за год
17877617
Родились за год
43982102