12:23
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Рейтинг известных персон, родившихся 8 февраля

8 февраля 2024
3598
2 мин.
19
Рейтинг известных персон, родившихся 8 февраля

ГлобалМСК.ру представляет ТОП- 3 известных персон, которые родились 8 февраля. Поздравляем вас с днем рождения! Желаем вам огромного счастья, здоровья, долголетия, исполнения всех заветных желаний и благополучия. Пусть каждый новый день приносит вам только положительные эмоции и незабываемые моменты. Желаем, чтобы все ваши мечты сбывались, а счастливые события наполняли вашу жизнь. Пусть в новом году жизни вы достигаете новых вершин, открываете новые горизонты и осуществляешь все свои планы. Пусть ваша жизнь будет наполнена смехом, любовью и теплыми моментами, а друзья и близкие всегда будут рядом.

1 место

Первое место занял российский фигурист Роман Костомаров. Выступая вместе с Татьяной Навкой, они добились больших успехов, став олимпийскими чемпионами в 2006 году, двукратными чемпионами мира, трехкратными чемпионами Европы, трехкратными победителями финалов Гран-при и трехкратными чемпионами России. Костомаров также является заслуженным мастером спорта России. В течение своей карьеры он также выступал с партнершами Екатериной Давыдовой и Анной Семенович. Сегодня он отмечает 47-летие.

Роман Костомаров

2 место

Второе место получил деятель в российской государственной и банковской сферах Герман Греф. Он является председателем правления Сбербанка с 28 ноября 2007 года. Кроме этого, Греф занимал должность министра экономического развития и торговли России с 2000 по 2007 год, руководил советом Центра стратегических разработок с 1999 по 2011 год, а также был членом совета директоров «Яндекса» с 2014 по 2020 год. Сегодня он празднует 64-летие.

Герман Греф

3 место

Третье место занял известный российский политик и предприниматель Александр Бабаков. В настоящее время он занимает должность заместителя председателя Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации от партии «Cправедливая Россия - За правду». С 12 октября 2021 года он также назначен спецпредставителем Президента по взаимодействию с организациями соотечественников за рубежом. Ранее он работал депутатом Государственной думы IV, V и VI созывов, а также занимал должность заместителя председателя Государственной Думы РФ V созыва (2007-2011). Состоял в партиях «Родина», «Справедливая Россия» и «Единая Россия». Сегодня он отмечает 61-летие.

Александр Бабаков

Также в этот день родились: актриса театра и кино Ирина Муравьева, актер Виктор Проскурин, российский физик, доктор физико-математических наук, профессор, член-корреспондент РАН, директор Курчатовского института, директор направления научно-технических исследований и разработок госкорпорации Росатом Виктор Ильгисонис и многие другие.

Персоны9 и Компании10 в новости

Российская фигуристка
1 место
Директор направления научно-технических исследований и разработок госкорпорации Росатом
2 место
Актриса театра и кино
4 место
Депутат Государственной Думы
5 место
Певица и актриса
6 место
Российская фигуристка
7 место
Президент и председатель правления Сбербанка
9 место
Сбербанк
8 место
Росатом
9 место
ГлобалМСК.ру
10 место
Раздел:
Источник фото:
fin-talk.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119741873
Умерли за год
19122199
Родились за год
47043994