13:37
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Раскрыты подробности новых санкций
Раскрыты подробности новых с...
Подписка на рассылку

Раскрыты подробности новых санкций

23 января 2023
2923
1 мин.
5
Раскрыты подробности новых санкций

Европейский союз готовится ввести против России и её союзников очередной санкционный пакет, направленный на ослабление экономики. Пока не ясно, каким именно он будет, но определённые подробности, ссылаясь на данные внутренних источников, раскрыли аналитики агентства Bloomberg.

Согласно сведениям, опубликованным журналистами, новые ограничения могут коснуться промышленной отрасли, отвечающей за производство беспилотных летательных аппаратов, а также товаров, которые можно использовать в военно-промышленном комплексе. Кроме того, санкции собираются распространить на новые российские банки и медиа сферу.

По сообщениям источника, отдельные ограничения ЕС готовит для Белоруссии, выступающей в качестве ближайшего союзника России. Страна оказывает постоянную поддержку в проведении СВО, что вызывает недовольство европейских политиков.

Эксперты предполагают, что новый санкционный пакет в Европе собираются подготовить уже к 24 февраля. Таким образом депутаты и европейские лидеры собираются «отметить» трагическую дату. Многие посчитали, что данный факт будет иметь принципиальное и символическое значение.

Стоит отметить, что далеко не все в рядах ЕС поддерживают решение о вводе санкций против России. Не успели европейские парламентарии обсудить возможные варианты ограничений, как Венгрия уже выступила против.

Раздел:
Источник фото:
youtube.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119041283
Умерли за год
18642401
Родились за год
45863606