12:13
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Рейтинг известных персон, родившихся 25 января

25 января 2023
3956
2 мин.
15
Рейтинг известных персон, родившихся 25 января

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 известных личностей, которые родились 25 января. Основное в жизни это здоровье, а остальное приложится. Именно поэтому в первую очередь желаем вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, бодрости в душе и энергии в теле. Пусть абсолютно любые хлопоты будут для вас приятными, пусть настроение будет всегда радостным, пусть дома царят гармония, радость, любовь и счастья.

1 место

Первое место в этом рейтинге получает телевизионный и радиоведущий Дмитрий Шепелев. Известность получил в результате ведения проектов на телеканалах Белоруссии, России и Украины. После окончания общеобразовательного учреждения он стал обучаться в Белорусском государственном университете Учился он на кафедре телевидения и радиовещания. В 2005 году стал выпускником учебного учреждения. Он с отличием защитил дипломную работу на тему «Теория и практика коммерческого радиовещания». С 2020 года по 2021 год являлся ведущим семейной телепрограммы «Ты как я» на канале «ТНТ», а с 2021 года по 2022 год – вместе с Екатериной Скулкиной вел программу «Шоу большой страны» на канале «Россия 1». Сегодня ему исполняется 40 лет.

Дмитрий Шепелев

2 место

Обладателем второго места стал отечественный композитор, эстрадный исполнитель Вячеслав Добрынин. В 1996 году он получил звание Народного артиста России. В 1986 году стал лауреатом премии Ленинского комсомола и премии «Золотой граммофон». Кроме того, он не раз становился лауреатом известных всесоюзных и международных конкурсных программ и фестивалей. Дебют Добрынина в роли композитора состоялся в 1970 году. В 1986 году начал карьеру исполнителя. В 1987 году в столице прошел первый большой Творческий вечер музыканта «Ни минуты покоя». Сегодня он празднует 77-летие.

Вячеслав Добрынин

3 место

Третье место получила отечественная актриса Мария Зыкова. После окончания общеобразовательного учреждения стала обучаться в экономическом вузе и работать ведущей на филиале телеканала «СТС». Уже через два года она перевелась в Гуманитарный институт телевидения и радиовещания имени М. А. Литовчина (ГИТР), где стала учиться на факультете журналистики. На сегодняшний день в ее фильмографию входят 16 кинокартин. Основные роли артистка исполняла в таких кинопроектах, как «Охотница», «Деревенский роман», «Первая любовь». Сегодня знаменитость отмечает 37-летие.

Мария Зыкова

Также в этот день родились: уполномоченный по защите прав предпринимателей в Московской области Владимир Головнев, актер Александр Петров, актер, сценарист, продюсер, предприниматель Александр Чистяков и многие другие.

Персоны7 и Компании8 в новости

актер,сценарист, продюсер, предприниматель
1 место
Актер, телевизионный ведущий
4 место
Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Московской области
6 место
Россия 1
4 место
СТС
5 место
Раздел:
Источник фото:
novyefoto.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112612223
Умерли за год
14239469
Родились за год
35031614