14:56
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Форум Международного общественного движения «Мы любим Россию»
Форум Международного обществ...
Подписка на рассылку

Форум Международного общественного движения «Мы любим Россию»

26 января 2023
3605
3 мин.
2
Форум Международного общественного движения «Мы любим Россию»

25 января 2023 года в рамках 3-й Художественно-промышленной выставки-форума «Уникальная Россия» состоялся Форум международного сотрудничества «Мы любим Россию». Форум организован Международным общественным движением «Мы любим Россию» и Евразийским Деловым Клубом при поддержке Международного Фонда за Устойчивый Мир и Развитие и Института ЕАЭС, фонда "Уникальная страна".

Форум открыли председатель Попечительского совета Международного общественного движения «Мы любим Россию» Виктор Хмарин и председатель центрального совета Международного общественного движения «Мы любим Россию» Михаил Зернов.

Цель форума – усилить роль общественной дипломатии в условиях новой геополитической реальности, консолидировать российскую и зарубежную общественность, поддерживающую Россию в борьбе против установления единого мирового порядка и разрушения института семьи и религии.

Форум имеет практический аспект и прикладные цели. В результате его проведения сформированы конкретные решения и инициативы, разработана повестка на 2023 год.

В ходе форума прозвучали приветствия от известных общественных деятелей и политиков из разных стран – участниц МОД «Мы любим Россию» Международного фонда за устойчивый мир и развитие (IFSPD), объединяющего 50 стран мира и имеющего Специальный Консультативный Статус при Экономическом и Социальном Совете ООН, а также выступления наших коллег и партнеров:

  • Глазьев Сергей Юрьевич — академик Российской академии наук, Министр по интеграции и макроэкономике Евразийской экономической комиссии.
  • Зиновьева Ольга Мироновна — сопредседатель Зиновьевского Клуба МИА «РОССИЯ СЕГОДНЯ», президента Биографического института Александра Зиновьева
  • Лепехин Владимир Анатольевич — генеральный директор института ЕАЭС
  • Шукшина Мария Васильевна — российская актриса, телеведущая; заслуженная артистка Российской Федерации, сопредседатель МОД «Мы любим Россию»
  • Драган Станоевич (Сербия) – глава Всесербского движения патриоты отечества и диаспоры «РОД».

На международном Форуме «Мы любим Россию» от Национального комитета общественного контроля России приняли участие председатель правления М.Р. Юсупов и старший эксперт Черкасов А.В.

Вся общественность нашей страны и стран партнеров по международному общественному движению стремиться укрепить и восстановить добрососедские отношения друг с другом, общие интересы в преодолении современных угроз и вызовов, стоящих в настоящее время перед всем человечеством, говорится в Резолюции Форума. В сложившихся условиях необходимо создание единой международной площадки для взаимодействия общественности Евразии, Африки , Южной и Северной Америки говорили участник Форума.

(на фото Мансур Юсупов и Александр Черкасов)

По итогам работы Форума была принята резолюция, которая будет направлена во все организации Международного общественного движения.

Мероприятие прошла на высоком организационном и профессиональном уровне. Вся прогрессивная общественность мира и наша межрегиональная общественная организация одобряет и поддерживает это важное и значимое международное движение, отметил Мансур Юсупов.

Пресс-служба МОО НКОК Алена Потапова

Персоны1 и Компании1 в новости

Председатель Правления МОО «Национальный комитет общественного контроля», председатель РОО « Московский антикоррупционный комитет»
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118816718
Умерли за год
18488608
Родились за год
45485248