01:51
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Дарья Мельникова высказалась о том, почему ее не взяли в новые «Папины дочки»
Дарья Мельникова высказалась...
Подписка на рассылку

Дарья Мельникова высказалась о том, почему ее не взяли в новые «Папины дочки»

26 января 2023
3738
1 мин.
5
Дарья Мельникова высказалась о том, почему ее не взяли в новые «Папины дочки»

Вчера, 25 января, стало известно о запуске съемочного процесса продолжения известного многосерийного проекта «Папины дочки. Новые». В нем будут участвовать актрисы Елизавета Арзамасова и Мирослава Карпович, однако Дарья Мельникова в этот раз на экране не появится.

По словам 30-летней знаменитости, ее буквально засыпали вопросами по поводу продолжения съемок кинопроекта. Несмотря на свет домыслы, она все же не будет участвовать в фильме. Причину отказа от роли артистка назвать не смогла.

«Я не знаю конкретных причин, но догадываюсь. Да, продюсерами было принято именно такое решение. Они сообщили моему агенту. Согласие на участие в сериале с моей стороны было некой ностальгией и весельем, однако у создателей, по всей видимости, совершенно иные цели и риски. Так случается. Я не переживаю по поводу данного вопроса, но мне досадно, что они потеряли возможность собрать нас всех вместе и порадовать публику», - заявила Мельникова.

Актриса уверена, что продюсеры и актерский состав найдут немало возможностей порадовать фанатов сериала. Сама она трагедии из этого делать не намерена, так как у нее и так немало работы. «У меня этот сериал останется неким воспоминанием из детства», - добавила актриса.

Необходимо напомнить, что информация о перезапуске сериала появилась в Сети еще в завершении прошлого года. В проекте появятся такие знаменитые актеры, как Мирослава Карпович, Андрей Леонов, Елизавета Арзамасова, Анастасия Сиваева и многие другие.

Персоны 5 в новости

Раздел:
Источник фото:
mc.bk55.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117974393
Умерли за год
17911743
Родились за год
44066058