03:12
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Рейтинг известных персон, родившихся 5 февраля

5 февраля 2023
3443
1 мин.
12
Рейтинг известных персон, родившихся 5 февраля

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 известных персон, которые родись 5 февраля. Всем именинникам хотим пожелать благополучия, радости, добра и счастья. Пусть рядом с вами всегда будут те люди, которые дороги сердцу. Пусть все ваши проекты успешно функционируют. Здоровья крепкого и долгих лет жизни.

1 место

Первое место занял первый заместитель генерального директора по электронной коммерции – член правления АО «Почта России» Алексей Скатин. На эту должность он был назначен в октябре 2019 года. Кроме того, он входит в совет директоров АО «Национальные логистические технологии». Сегодня он празднует 44-летие.

Алексей Скатин

2 место

Второе место получил депутат — член фракции в Московской областной Думе седьмого созыва, и Секретарь первичного отделения Сергей Керселян. В 1983 году окончил Московское высшее техническое училище им. Н. Э. Баумана, а в 2017 году стал выпускником Образовательного частного учреждения высшего образования «Международный юридический институт» г. Москва. Сегодня ему исполняется 64 года.

Сергей Керселян

3 место

Третье место заняла известная отечественная актриса и комедийная артистка, которая в основном принимает участие в разных телевизионных развлекательных проектах Ксения Корнева. Наибольшую популярность она получила после выступлений в шоу «Уральские пельмени» и КВН. Она сделала прекрасную карьеру, выступая в пародийных проектах и комических шоу. Сегодня она отмечает 35-летие.

Ксения Корнева

Также в этот день родились: руководитель Аппарата НОТИМ Юлия Еремина, актер Виктор Раков, актриса, певица и телевизионная ведущая Татьяна Абрамова и многие другие.

Персоны6 и Компании6 в новости

Руководитель Аппарата НОТИМ
1 место
Председатель Комитета по вопросам аграрной политики и потребительского рынка
2 место
российская актриса, певица и телеведущая
3 место
Актриса
4 место
Руководитель блока электронной коммерции
6 место
КВН
1 место
Раздел:
Источник фото:
pokatim.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117987758
Умерли за год
17920896
Родились за год
44088576