17:43
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Рейтинг известных персон, родившихся 10 февраля

10 февраля 2023
3278
2 мин.
12
Рейтинг известных персон, родившихся 10 февраля

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 знаменитостей, которые родились 10 февраля. Пусть ваша жизнь будет включать в себя смысл, цели, идеи, желания, которые смогут унести к вершинам успеха. Желаем пребывать в состоянии постоянной радости от событий, которые происходят вокруг, от приятного общения с родными, любимыми и дорогими сердцу людьми. Пусть максимально быстро реализуется все задуманное, а новые мечты ведут вас по жизненной дороге к благополучию. Желаем крепчайшего здоровья, любви и, конечно же, ощущения свободы в сердце.

1 место

Первое место в рейтинге сегодняшнего дня получила Роза Сябитова, которая является отечественной телевизионной ведущей и свахой. С 2008 года представляет собой соведущую телепрограммы «Давай поженимся!», транслирование которой проводится на «Первом канале». В 1979 году стала студенткой Московского института электронного машиностроения, который окончила по специальности «инженер-программист». Помимо работы на телевидении, вела разные программы на радио. Также она выступает в роли автора ряда книг. Сегодня она празднует 61-летие.

Роза Сябитова

2 место

Второе место занял отечественный исполнитель и композитор Сергей Пенкин. Кроме того, он является доцентом кафедры эстрадно-джазового искусства факультета музыкального искусства Института изящных искусств Московского педагогического государственного университета (МПГУ). На эту должность он был назначен в 2015 году. Репертуар музыканта включает в себя русские народные и авторские композиции, романсы, оперные арии. В 1986 году завершил обучение в московском Государственном музыкально-педагогическом институте имени Гнесиных по классу академического вокала. Сегодня артист отмечает 62-летие.

Сергей Пенкин

3 место

Третье место получила отечественная актриса театра, кино и дубляжа, телевизионная ведущая Людмила Артемьева. В 1997 году знаменитость получила звание Заслуженной артистки Российской Федерации. На сегодняшний день артистка исполнила роли в 93-х кинокартинах. Наибольшую известность ей принесли такие проекты, как «Сваты», «Сватьи», «Таксистка», «Кто в доме хозяин?». В первый раз на экранах телевидения актриса дебютировала в 1986 году в школьном кинопроекте «Очень страшная история». Принимала участие в таких телевизионных играх, как «Слабое звено» и «Русская рулетка». Сегодня кинодеятельнице исполняется 60 лет.

Людмила Артемьева

Также в этот день родились: руководитель Федерального агентства по управлению особыми экономическими зонами Андрей Алпатов, судья Конституционного Суда РФ Анатолий Слива, российский медиа-менеджер и продюсер Лариса Синельщикова и многие другие.

Персоны6 и Компании6 в новости

Раздел:
Источник фото:
ria.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118131473
Умерли за год
18019319
Родились за год
44330714