01:10
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Стилист Рогов заявил о коррекции ушей, которую сделал Прилучный
Стилист Рогов заявил о корре...
Подписка на рассылку

Стилист Рогов заявил о коррекции ушей, которую сделал Прилучный

21 февраля 2023
3005
2 мин.
2
Стилист Рогов заявил о коррекции ушей, которую сделал Прилучный

Популярный российский актёр Павел Прилучный, известный по исполнению роли мажора в одноименном сериале, многими считается одним из самых красивых мужчин на российской сцене. По словам стилиста Александра Рогова, свою эталонную красоту «звезда» получил при помощи пластических хирургов.

На протяжении последних лет Прилучный регулярно появляется на экранах. Многие женщины считают его своим кумиром. По мнению Рогова, когда-то знаменитый актёр был недоволен своей внешностью, поэтому решил обратиться за помощью к пластическим хирургам. Эксперт утверждает, что несколько лет назад Прилучный сделал отопластику. Эта операция направлена на коррекцию ушей.

Рогов заявил, что Прилучный долгое время был недоволен торчащими ушами, поэтому при первой же возможности обратился к хирургам, чтобы избавиться от проблемы, снижающей его самооценку. По мнению стилиста, актёр зря сделал такой выбор, поскольку необычная форма ушей могла стать его изюминкой. Раньше он был «ушастенький», а теперь лишился этой необычной черты.

Стилист обратил внимание, что подобные операции делают тысячи людей. Многие недовольны формой своих ушей. Одним она действительно необходима, а другим следовало бы сохранить эту отличительную черту и не лишать себя «изюминки», которую дала сама природа.

Рогов отметил, что не скрывает своих походов к пластическим хирургам и косметологам. В этом он не видит ничего плохого. Он неоднократно обращался за помощью к специалистам, а последняя его операция по коррекции внешности состоялась в конце прошлого года. В свои 41 год телеведущий решил избавиться от огромных мешков под глазами.

В последнее время Павел Прилучный часто оказывается в центре внимания. По мнению эзотерика Дениса Брендера, новый брак оказался для актёра причиной огромных долгов, способных привести его к банкротству и финансовому краху.

Персоны 2 в новости

Стилист, блогер, ведущий
1 место
Раздел:
Источник фото:
youtube.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119630828
Умерли за год
19046150
Родились за год
46856900