05:50
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
РСХБ-Интех провел открытый митап по управлению учетными данными
РСХБ-Интех провел открытый м...
Подписка на рассылку

РСХБ-Интех провел открытый митап по управлению учетными данными

20 февраля 2023
1513
2 мин.
4
РСХБ-Интех провел открытый митап по управлению учетными данными

В феврале 2023 дочерняя IT компания Россельхозбанка, РСХБ-Интех, которая занимается масштабной трансформацией банковских компьютерных систем, провела большую открытую тематическую встречу для DevOps-инженеров RSHB Identity Management Meetup, посвященную управлению учетными данными и аутентификации пользователей.

RSHB Identity Management Meetup состоялся в конференц-зале нового офиса РСХБ-Интех в Москве на Теплом Стане, который вместил гостей из десятков различных компаний, также всем желающим была доступна онлайн-трансляция через RuTube и партнерский сервис JUG Ru Group.

Эксперты в области управления доступом выступили с докладами об особенностях работы различных систем, например, Identity Management, Keycloak, Kubernetes. Некоторые докладчики поделились собственным опытом внедрения систем биометрической аутентификации и создания единого цифрового пространства. Также на мероприятии выступил руководитель отдела обеспечения бесперебойной работы высоконагруженных сервисов РСХБ-Интех Константин Белкин. Он рассказал, как построить высокопроизводительный и безопасный единый комплекс авторизации и аутентификации в централизованных системах банка для сотрудников и пользователей.

После основных докладов у всех посетителей и зрителей была возможность в течение нескольких часов задать все интересующие их вопросы экспертам-докладчикам. Авторы лучших вопросов получили призы. По завершении основной части мероприятия общение продолжилось в кулуарах, где коллеги из разных компаний обменивались мнениями.

Видеозапись митапа можно посмотреть на официальной странице мероприятия по ссылке.

Это уже второе открытое тематическое мероприятие для инженеров, проводимое РСХБ-Интех. Предыдущее QAtalks: Tools & Metrics Meetup, посвященное проблемам тестирования, прошло в конце декабря и собрало около тысячи посетителей.

На текущий 2023 год РСХБ-Интех, при поддержке Фонда «Сколково» и технической поддержке крупнейшего организатора ИТ-конференций компании JUG Ru Group, планирует провести еще ряд тематических мероприятий для инженеров и разработчиков.

АО «Россельхозбанк». Генеральная лицензия Банка России No3349 (бессрочная). www.rshb.ru. Реклама. ИНН 7725114488 ОГРН 1027700342890 Юр. Адрес: 119034, г. Москва, Гагаринский переулок, дом 3.

Компании4 в новости

РСХБ-Интех
1 место
RuTube.ru
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117776228
Умерли за год
17776030
Родились за год
43732180