18:32
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Сын Елены Яковлевой осудил постельные сцены в кино
Сын Елены Яковлевой осудил п...
Подписка на рассылку

Сын Елены Яковлевой осудил постельные сцены в кино

4 марта 2023
3927
2 мин.
2
Сын Елены Яковлевой осудил постельные сцены в кино

Денис Шальных, являющийся сыном популярной советской и российской актрисы Елены Яковлевой, удивляет россиян своим эпатажным внешним видом и довольно странными поступками. Именно поэтому вряд ли кто-то мог ожидать, что скандально известный молодой человек таким образом выскажется про постельные сцены в кино.

Шальных родился в семье актёров, поэтому его тяга к кинематографу является вполне оправданной. Сперва он сам хотел сниматься в кино, отправился на учёбу за границу, но вскоре понял, что повторять путь своих родителей он не хочет. Сегодня он продолжает оставаться рядом с кинематографом, занимаясь написанием рецензий на популярные фильмы и сериалы.

Стоит отметить, что Шальных редко стесняется в своих высказываниях и часто его мнение не совпадает с выводами большинства. Несмотря на свой необычный внешний вид, который должен намекать на отсутствие комплексов у парня, Шальных не поддерживает многие западные веяния, включая пропаганду однополых отношений и постельные сцены в кино. В своей последней рецензии на популярный сериал The Last of Us он осудил действия режиссёра.

По словам сына Яковлевой, мерзкий эпизод с сексом двух мужчин, пытающихся выжить, заставил его снять сразу несколько баллов с рецензии на сериал. Он заявил, что негативно относится к гетеросексуальным постельным сценам в кино, которые в большинстве случаев не несут никакой смысловой нагрузки и не имеют значения для повествования или сюжета, не говоря уже об откровенной пропаганде однополой любви.

Шальных отметил, что постельная сцена в кино может стать неотъемлемой частью фильма, если её появление является оправданным. В большинстве случаев режиссёры используют их, чтобы добавить немного красивой картинки или привлечь дополнительную аудиторию. Критик обратил внимание, что удаление этой «мерзкой» сцены из сериала не изменит общее повествование, поскольку её участники не раскрывают в ней каких-либо своих новых качеств или сторон.

Стоит отметить, что многие люди поддержали мнение сына прославленной актрисы. Некоторые из них отметили, что в западных фильмах часто стали появляться сцены с однополыми отношениями, поскольку того требуют новые веяния. В большинстве случаев они не вписываются в сюжет картины и выглядят весьма посредственно.

Персоны 2 в новости

Актриса театра и кино
2 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112674758
Умерли за год
14282296
Родились за год
35136976