02:30
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

В Подмосковье 2 млрд рублей вложат в реконструкцию мясокомбината

10 марта 2023
3131
1 мин.
3
В Подмосковье 2 млрд рублей вложат в реконструкцию мясокомбината

В Подмосковье 2 млрд рублей инвестор намерен вложить в реконструкцию действующего мясокомбината. Подробнее о проекте стало известно от Министерства сельского хозяйства.

На обновление мясокомбината «Клинский» уйдет около трех лет. В результате предприятие сможет на треть увеличить объемы выпускаемой продукции. Ориентировочно, в год на рынок будет поставляться 46 000 тонн мясных деликатесов.

Инвестор проведет работы в несколько этапов. Первый планируется завершить осенью. Благодаря этому увеличится производство мясной нарезки. Спрос на нее ежегодно растет на 40-80%. География поставок постоянно расширяется.

Ранее Екатерина Зиновьева рассказала о запуске производства аппаратов для проведения ультразвукового исследования.

Персоны1 и Компании2 в новости

Заместитель председателя правительства – министр инвестиций, промышленности и науки Московской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
wikipedia.org

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112753628
Умерли за год
14336310
Родились за год
35269860