17:55
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Роману Костомарову ампутируют еще одну конечность, чтобы спасти жизнь
Роману Костомарову ампутирую...
Подписка на рассылку

Роману Костомарову ампутируют еще одну конечность, чтобы спасти жизнь

13 марта 2023
20163
1 мин.
1
Роману Костомарову ампутируют еще одну конечность, чтобы спасти жизнь

Только верные поклонники порадовались после известий о некотором улучшении состояния фигуриста Романа Костомарова, как неожиданно вновь появились страшные сообщения из медицинского учреждения, где он находится. Новое хирургическое вмешательство может лишить спортсмена еще одной конечности.

Как сообщается, Костомаров до настоящего времени пребывает далеко не в лучшем состоянии. При этом то, что ранее публиковалось в Сети о его хорошем самочувствии, вероятнее всего, было фейком. Теперь же медиками было принято решение о подготовке Костомарова к новой операции, в ходе которой ему ампутируют еще одну конечность.

Журналистам издания «СтарХит» удалось выяснить, что речь идет об ампутации кисти, за которую специалисты боролись на протяжении всей прошлой недели, однако некроз ткани так и не удалось остановить. Источник сообщает, что состояние фигуриста до сих пор нестабильно. Также отмечается, что никаких улучшений пока нет, и спортсмен пребывает под ИВЛ. При этом он все понимает и реагирует морганием.

Медики надеялись, что с приходом звездного пациента в сознание, ситуация станет улучшаться, однако пока этого так и не произошло. По словам источника, Костомаров сейчас настолько слаб, что с трудом открывает глаза. При этом самое критичное то, что сепсис продолжил прогрессировать. Именно на основании этого требуется вторая ампутация, которая позволит сохранить спортсмену жизнь.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
trmzk.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112906253
Умерли за год
14440835
Родились за год
35527010