10:25
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
В Подмосковье объем инвестиций в основной капитал превысил 1,3 трлн рублей
В Подмосковье объем инвестиц...
Подписка на рассылку

В Подмосковье объем инвестиций в основной капитал превысил 1,3 трлн рублей

17 марта 2023
3232
1 мин.
3
В Подмосковье объем инвестиций в основной капитал превысил 1,3 трлн рублей

В Подмосковье за прошлый год в основной капитал удалось привлечь более 1,3 трлн рублей. Сведения предоставило Министерство инвестиций, находящееся под управлением Екатериной Зиновьевой.

Последние три года регион не опускал планку по инвестициям ниже триллиона рублей. Несмотря на пандемию и санкции, предприниматели выбирали Подмосковье для запуска своих проектов. Повышенная привлекательность области обусловлена проактивной работой правительства. С целью поддержки бизнеса власти постоянно вводили и совершенствовали различные антикризисные меры и льготы. В совокупности с федеральной поддержкой проводимая работа гарантировала стабильность в экономике.

Московская область стала одним из регионов, где в пилотном режиме разработали и внедрили для использования инвестиционный стандарт. Сейчас многие успешные наработки тиражируются на другие российские субъекты.

Персоны1 и Компании2 в новости

Заместитель председателя правительства – министр инвестиций, промышленности и науки Московской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119247203
Умерли за год
18783425
Родились за год
46210550