13:58
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Владимир Пресняков высказался по поводу возможного рождения дочери
Владимир Пресняков высказалс...
Подписка на рассылку

Владимир Пресняков высказался по поводу возможного рождения дочери

22 марта 2023
3157
2 мин.
3
Владимир Пресняков высказался по поводу возможного рождения дочери

В паре Владимира Преснякова и Натальи Подольской подрастает двое прекрасных сыновей. Недавно певец в одном из интервью заявил, что хотел бы рождения дочери, поэтому «будет стараться».

Юность Преснякова оказалась весьма бурной и насыщенной яркими эмоциями. Его длительные отношения с Кристиной Орбакайте обсуждала вся страна. Несмотря на 10-летний союз и рождение сына, артисты не смогли построить крепкую семью и были вынуждены расстаться.

Разрыв с дочерью Примадонны артист переживал нелегко. Утешить его взялась модель Елена Ленская, которая хоть и помогла скрасить его одиночество, но построить с ним крепкие семейные отношения так и не смогла, несмотря на узаконенный брак.

Бурная молодость Преснякова закончилась, когда он встретил Наталью Подольскую. С ней они познакомились во время совместных съёмок на телевидении. Первые несколько лет для влюбленных выдались достаточно трудными, поскольку они не желали уступать друг другу. Лишь спустя годы они смогли найти идеальный вариант своих отношений.

Первое время, пока Пресняков лишь встречался с Подольской, он оставался официально женатым, хоть и давно не поддерживал отношения со своей супругой. После оформления развода, он не торопился бежать в ЗАГС, затягивая с предложением. Подольская не постеснялась поставить этот вопрос «ребром», и Пресняков не смог «отвертеться».

Сегодня артисты воспитывают двух прекрасных детей. Они часто выходят вдвоём на сцену, записывают дуэты, но не собираются останавливаться на достигнутом. Во время общения с журналистами Пресняков рассказал, что не против снова стать отцом. Особенно, если это будет прекрасная девочка.

По словам певца, он не собирается зацикливаться на рождении дочери, но постарается сделать всё для этого. Как верующий человек он прекрасно понимает, что только Бог может дать их паре ещё одного ребёнка.

Журналистам Пресняков признался, что два его сына решили увлечься музыкой, тягу к которой они унаследовали с генами родителей. Парни часто поют, занимаются вокалом, хотя родители не собираются заставлять их выходить на сцену. Пресняков хочет, чтобы дети самостоятельно выбирали свой жизненный путь.

Раздел:
Источник фото:
mod-no.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112867148
Умерли за год
14414054
Родились за год
35461124