11:46
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

В Подмосковье более 100 млн рублей вложат в развитие парка-отеля «Ихтиолог»

28 марта 2023
2732
1 мин.
3
В Подмосковье более 100 млн рублей вложат в развитие парка-отеля «Ихтиолог»

В Лотошино (Подмосковье) более 100 млн рублей вложат в развитие парка отельного типа «Ихтиолог». Минжилполитики уже выдало разрешение на возведение второй очереди.

Инвестор собирается обустроить на участке точки питания и новые гостевые домики. Суммарная площадь застройки составит 900 квадратных метров. Рядом с клубом для детей «Мудрый сом» появится площадка для игр и кафе для маленьких отдыхающих.

«Ихтиолог», имеющий собственное рыболовное хозяйство, специализируется на коллективном и семейном отдыхе активного типа. Вторая очередь даст дополнительно 20 рабочих мест. Проект находится на сопровождении персонального менеджера, выделенного Центром содействия строительству.

Ранее Андрей Грачев рассказал о проекте по производству фасадных плит.

Персоны1 и Компании2 в новости

Официальный представитель криптовалютной биржи Huobi в России, Вице-президент Российской Ассоциации Криптобизнеса и Блокчейн, Управляющий партнер хедж-фонда Crypsis, Руководитель образовательной программы в РЭУ им. Плеханова
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118785368
Умерли за год
18467138
Родились за год
45432428