08:45
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Валерия Ланская рассказала об отношениях с бывшим супругом и новым возлюбленным
Валерия Ланская рассказала о...
Подписка на рассылку

Валерия Ланская рассказала об отношениях с бывшим супругом и новым возлюбленным

30 марта 2023
3357
2 мин.
2
Валерия Ланская рассказала об отношениях с бывшим супругом и новым возлюбленным

Несколько месяцев назад Валерия Ланская встретила молодого человека, с которым она рассчитывает обрести настоящее женское счастье. Во время общения с журналистами она рассказала, как складываются её отношения с бывшим супругом.

Как отмечают поклонники, Ланская неохотно делится подробностями своей личной жизни с общественностью. О разводе с режиссёром Стасом Ивановым, ставшим пока единственным законным супругом в её жизни, фанаты узнали только спустя несколько месяцев после официального оформления всей процедуры. Ланская рассказала, что к моменту появления многочисленных вопросов, она уже справилась со всеми эмоциями и пережила развод.

Разрыв в отношениях не стал поводом для ссоры с Ивановым. Ланская воспитывает их общего сына Артемия, недавно отметившего свой 7-й день рождения, что является отличным поводом для поддержания дружеского общения. Отец принимает активное участие в жизни мальчика, проводит с ним много времени. Ланская не стала уточнять, как сын принял появление в их доме Эдгара Голосного, ставшего новым её возлюбленным.

Актриса рассказала, что на протяжении последних 9 лет между ними были близкие дружеские отношения. Они часто общались, Голосной приходил к ней на спектакли, они много времени проводили в совместных компаниях. Очень скоро артисты поняли, что между ними зарождается что-то большее, чем просто дружба, но до оформления официального развода они не решались на серьёзные шаги.

Ланская рассказала, что подготовила своего сына к появлению нового мужчины в доме. Она объяснила ему, что он будет просто другом, и на роль отца претендовать не станет. По мнению актрисы, подобные перемены не стали для 7-летнего Артемия серьёзной травмой. Голосной общается с маленьким сыном своей возлюбленной, поддерживает с ним хорошие отношения. Они часто вместе играют, а «мамин друг» периодически отводит его на различные секции.

Ланская не раз заявляла, что именно сын и семья являются основными приоритетами для неё, а карьера остаётся лишь на третьем месте. Актриса не скрывает, что сегодня для работников киноиндустрии открывается масса новых возможностей. Ещё несколько десятков лет назад артисты отказывались принимать участие в съёмках откровенных сцен, а каждое такое появление на экране воспринималось общественностью неоднозначно. Сегодня принципиальные актрисы рискуют остаться без роли, которую займет более открытая и сговорчивая коллега.

Ланская считает, что предрассудки являются лишь помехой для развития карьеры. Она без труда готова взяться за роль самоубийцы или сыграть женщину с непростой судьбой. По её словам, она отменила все табу, поскольку всегда найдётся несколько десятков артисток, желающих занять ее место.

Персоны 2 в новости

Кинорежиссёр, сценарист и продюсер
1 место
Актриса театра и кино, певица
2 место
Раздел:
Источник фото:
youtube.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119705903
Умерли за год
19097565
Родились за год
46983390