08:16
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Рейтинг известных персон, родившихся 31 марта

31 марта 2023
2949
2 мин.
11
Рейтинг известных персон, родившихся 31 марта

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 известных людей, которые родились 31 марта. Всех именинников спешим поздравить с днем рождения. Хотим пожелать добра, радости, благополучия. Пусть сбываются все заветные мечты. Всегда идите к поставленным целям с уверенностью. Пусть рядом всегда будут те люди, которые в любой момент смогут прийти на помощь. Желаем крепкого здоровья и долголетия вам и всем вашим родным и близким.

1 место

Обладателем первого места стал советский и российский деятель кинематографа, артист театральной сцены Александр Збруев. В 1989 году он получил звание Народного артиста РСФСР. С 1961 года является одним из ведущих артистов Московского государственного театра «Ленком Марка Захарова». В театр он был принят сразу же после выпуска из Высшего театрального училища имени Б. В. Щукина. В кино актёр Александр Збруев дебютировал в драматическом художественном фильме «Мой младший брат». Всего в его фильмографию входят 85 кинопроектов. Сегодня артист празднует 85-летие.

Александр Збруев

2 место

Второе место получила популярная исполнительница Наталья Рудина, которая широкой публике больше известна под псевдонимом Натали. Кроме того, она является композитором, автором композиций, актрисой и телевизионной ведущей. В свое время окончила музыкальную школу по классу фортепиано. Популярность пришла в 1997 году вместе с песней «Ветер с моря дул» и одноимённым альбомом. Сегодня она отмечает 49-летие.

Наталья Рудина

3 место

Третье место занял пилот 1-го класса, заслуженный работник транспорта РФ, отличник воздушного транспорта, генеральный директор Авиакомпании «Уральские авиалинии» Сергей Скуратов. Награждён орденами Почёта и Дружбы. Окончил Академию гражданской авиации (1978) по специальности «инженер-пилот». Сегодня он празднует 73-летие.

Сергей Скуратов

Также в этот день родились: драматург Александр Островский, актриса Инга Будкевич, артист Владимир Винокур и многие другие.

Раздел:
Источник фото:
novyefoto.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117087518
Умерли за год
17304368
Родились за год
42571808