05:11
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Лайма Вайкуле прокомментировала позицию Леонтьева об СВО
Лайма Вайкуле прокомментиров...
Подписка на рассылку

Лайма Вайкуле прокомментировала позицию Леонтьева об СВО

5 апреля 2023
3634
1 мин.
5
Лайма Вайкуле прокомментировала позицию Леонтьева об СВО

В последнее время Валерий Леонтьев исчез из поля зрения фанатов и не спешит выходить на связь с общественностью. Со слов напарницы по цеху Лаймы Вайкуле, исполнителю нравится спокойная размеренная жизнь в США без сплетен и разбирательств.

Вайкуле хорошо относится к Леонтьеву и с теплотой воспринимает позицию артиста насчет СВО, сторонницей которой сама не является.

Знаменитость объяснила, что певец за рубежом занимается собой. Также она поинтересовалась, кто хоть раз встречал интервью Леонтьева на просторах Интернета. Артист никому интервью не дает. Этого не происходило никогда в жизни. Сейчас у музыканта ничего не изменилось, себя он не предал. Селебрити продолжает ничего не рассказывать о себе и не обсуждать других.

В отличие от Леонтьева подруга Вайкуле Алла Пугачева с семьей не стали игнорировать происходящие в мире военно-политические события. В знак своего несогласия Примадонна и ее близкие переехали за границу больше года назад и вероятно разорвали все связи с Россией. Однако У Вайкуле иное мнение на это счет. Артистка надеется, что подруга триумфально вернется на Родину.

Возможно, Примадонна или ее супруг станут президентом страны. Это было бы чудесно, и сама Вайкуле отправилась бы на голосование. Россияне также бы участвовали в таком выборе правителей, ведь в них есть все человеческие качества.

Стоит напомнить, что Вайкуле неоднократно вставала на защиту напарницы по цеху и ее близких. Звезда не считает своих друзей предателями.

Персоны3 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112780193
Умерли за год
14354503
Родились за год
35314618