11:16
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Иосифу Пригожину понадобилась срочная медицинская помощь
Иосифу Пригожину понадобилас...
Подписка на рассылку

Иосифу Пригожину понадобилась срочная медицинская помощь

7 апреля 2023
3000
3 мин.
7
Иосифу Пригожину понадобилась срочная медицинская помощь

Известному продюсеру и по совместительству супругу знаменитой певицы Валерии стало плохо прямо на съемках

Иосиф Пригожин, которому уже исполнилось 54 года, никогда не жаловался на серьезные проблемы со здоровьем. В объективах камер он всегда разговорчив и улыбчив, излучает энергию и позитив. Однако на съемках телепередачи "Секрет на миллион" продюсеру внезапно стало плохо. Силами медиков, находящихся в здании телецентра, обходиться не стали - оценив состояние Пригожина, организаторы решили вызвать карету скорой помощи.

Свидетельством, подтверждающим приступ Пригожина, стало шокирующее видео, которое выложила на одной из своих страниц в социальных сетях ведущая проекта "Секрет на миллион" Лера Кудрявцева. В кадре находился лежащий на диване обессиленный и бледный муж Валерии, а вокруг него суетились сотрудники скорой неотложной помощи. Пользователи сети отметили, что Иосиф Пригожин не смог бы так сыграть - в его взгляде присутствовала растерянность и отрешенность, что свидетельствовало о серьезном и внезапном ухудшении здоровья звезды отечественного шоу-бизнеса. Поклонников не на шутку испугало высказывание шоумена о том, что он не чувствует половины лица. Как известно, во многих случаях при таких симптомах диагностируется очень серьезное заболевание.

Неравнодушным за судьбу Пригожина остается только надеяться, что его минует эта участь. Крайне важно, чтобы шоумен не закрывал глаза на случившееся, сдал необходимые анализы и прошел курс лечения.

Многие связывают это событие с недавним участием Пригожина в скандале вселенского масштаба и перенесенным на фоне этого стрессом. Несколько дней назад СМИ шумели о том, что украинские источники обнародовали разговор бывшего члена Совета Федерации Фархада Ахмедова и продюсера Пригожина, в котором последний в крайне негативном ключе рассказывал, насколько недоволен внешней политикой российских властей. Пока никто не спешит предъявлять обвинения Пригожину, потому что подлинность записи еще только предстоит подтвердить. Некоторые источники пишут, что уже назначены соответствующие экспертизы.

Надо сказать, что на защиту продюсера встало много представителей отечественного шоу-бизнеса, включая Александра Валова. Тот пояснил, что Пригожин практически все детство провел на Кавказе, что сильно повлияло на его характер. Можно обвинить шоумена в склонности преувеличивать масштабы ситуации или в излишней вспыльчивости, но точно не в отсутствие любви к своей Родине. Валов отметил в муже Валерии исключительный патриотизм. В их разговорах Пригожин всегда душой стоял и за президента Владимира Путина, и за российскую армию.

В одном из своих интервью Иосиф Пригожин высказался по поводу произошедшего недавно скандала. В ходе разговора с журналистами он неоднократно акцентировал внимание на том, что считает обнародованную на Украина запись не чем иным, как грязной попыткой нанести шоумену серьезный репутационный удар.

Персоны5 и Компании2 в новости

Председатель Совета директоров и акционер ЗАО «Азнар»
2 место
Продюсер
4 место
Президент Российской Федерации
5 место
Раздел:
Источник фото:
commons.wikimedia.org

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117830018
Умерли за год
17812868
Родились за год
43822808