09:44
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Ирина Безрукова празднует свой 58-й день рождения
Ирина Безрукова празднует св...
Подписка на рассылку

Ирина Безрукова празднует свой 58-й день рождения

11 апреля 2023
3083
2 мин.
2
Ирина Безрукова празднует свой 58-й день рождения

Популярная российская актриса Ирина Безрукова сегодня 11 апреля отмечает очередной день рождения. В свои 58 лет она по-прежнему радует фанатов поразительной красотой и может дать фору многим молодым коллегам.

Бывшая супруга актёра Сергея Безрукова в свои почтительные годы выглядит просто потрясающе. Многие фанаты восхищаются её внешностью и прекрасной фигурой. Впрочем, среди поклонников есть и те, кто подозревает артистку в использовании омолаживающих процедур и помощи пластических хирургов.

В одном из последних интервью Безрукова рассказала о травме, которую она получила в далёком детстве. В юные годы она часто гостила в деревне у своей бабушки. Во время очередной прогулки по сеновалу, она решила прыгнуть вниз. Падение оказалось неудачным, будущая актриса приземлилась прямо на лоб, получив серьёзное повреждение. С тех пор её лицо имеет заметную асимметрию,

После развода со своим звёздным супругом Безрукова решила сосредоточиться на карьере. По её словам, быстро наладить личную жизнь не получилось, поэтому она решила полностью посвятить себя любимому делу. В свой 58-й день рождения актриса набралась смелости порадовать фанатов откровенными фотографиями. На её странице в социальных сетях появилась публикация, на которой Безрукова предстала в светлом распахнутом пиджаке. Под ним виднелась роскошная пышная грудь. По словам многочисленных фанатов, решивших оставить комментарии под снимком, таким формам могут позавидовать многие молодые актрисы.

Поклонники отметили, что после расставания с Сергеем Безруковым, актриса начала новую жизнь. Она стала получать приглашения от известных режиссёров, в очередной раз раскрыла свой актёрский талант, но не растеряла красоты и женственности. Некоторые фанаты отметили, что серьёзные невзгоды, которые довелось пережить Безруковой, лишь по-настоящему раскрыли её. Многие решили пожелать ей счастья, светлого пути и защиты с небес в этот прекрасный день.

Персоны 2 в новости

Актёр драматического театра и кино, театральный режиссёр, продюсер, сценарист
1 место
Раздел:
Источник фото:
novyefoto.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119715638
Умерли за год
19104232
Родились за год
46999792