11:34
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Филипп Киркоров поразил фанатов своим стройным телом
Филипп Киркоров поразил фана...
Подписка на рассылку

Филипп Киркоров поразил фанатов своим стройным телом

18 апреля 2023
4423
2 мин.
4
Филипп Киркоров поразил фанатов своим стройным телом

На протяжении последних нескольких лет фанаты Филиппа Киркорова постоянно критиковали его за лишний вес и отсутствие стиля, советуя ему обратиться к диетологам и специалистом по созданию имиджа. «Поп-король» отечественной эстрады решил выбрать более простой путь и лег в клинику пластической хирургии.

Желая исправить изъяны своего тела и стать моложе, Киркоров решил не ограничиваться одной операцией, а провёл целый комплекс. Певец не стал скрывать своего похода к пластическим хирургам, а с удовольствием поделился промежуточными результатами, опубликовав несколько фото из клиники. Кроме того, Киркоров активно поработал не только над телом, но и внешностью, перекрасив бороду и избавившись от своих роскошных черных локонов.

Первое появление певца перед обществом вызвало настоящий шок. Многие фанаты отметили, что он действительно стал выглядеть немного моложе, а тело стало более стройным. Однако поклонников больше беспокоит вопрос о том, как долго Киркоров сможет сохранять себя в такой хорошей форме. Некоторые считают, что «поп-король» теперь превратился в посмешище, в своём стремлении омолодиться и изменить имидж.

Больше всего вопросов вызывают его седая борода и взлохмаченные волосы. С такой причёской его часто сравнивают с Бедросом Киркоровым. Певец всё больше походит на своего престарелого отца. В сети ходят слухи, что вместо Киркорова по улицам бродит его двойник. Настолько искусственным выглядит его лицо и тело.

На своём новом концерте певец решил удивить фанатов и показать им своё стройное тело. Он одел чёрный обтягивающий костюм, подчеркнувший все достоинства его новой фигуры. Фанаты отметили, что Киркоров стал заметно стройнее и помолодел телом. Киркоров будет сохранять любовь к «тесной» одежде ровно до того момента, пока его форма не вернётся в прежние кондиции? и ему снова не придётся ложиться под нож пластического хирурга.

Помимо фанатов, певца активно обсуждают и российские звёзды. Так Максим Галкин, который был признан иностранным агентом в России, на одном из своих выступлений предложил отправить Киркорова в зону боевых действий в обтягивающих колготах, что сразу же станет причиной прекращения огня. «Поп-король» не стал оставаться в стороне и решил ответить нынешнему мужу своей бывшей супруги. По словам Киркорова, ради достижения мира он готов на все, включая поездку в трико на территорию проведения СВО.

Персоны3 и Компании1 в новости

Телеведущий, признан иноагентом в РФ
3 место
Раздел:
Источник фото:
topnews.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118783388
Умерли за год
18465782
Родились за год
45429092