08:16
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Врач-онколог поделился страшным прогнозом о состоянии Заворотнюк
Врач-онколог поделился страш...
Подписка на рассылку

Врач-онколог поделился страшным прогнозом о состоянии Заворотнюк

19 апреля 2023
3350
2 мин.
3
Врач-онколог поделился страшным прогнозом о состоянии Заворотнюк

Популярная российская актриса Анастасия Заворотнюк, которую многие могут помнить по роли в ситкоме «Моя прекрасная няня», на протяжении нескольких последних лет страдает от тяжелой формы рака мозга. В последнее время информация о её состоянии практически не появляется в сети, поэтому поклонники начинают строить самые печальные предположения.

За плечами Заворотнюк несколько браков, взрослая дочь и множество скандалов. В своё время судьба связала её с Сергеем Жигуновым, ушедшим из семьи ради молодой актрисы. Впрочем, это замужество нельзя назвать счастливым, поскольку «советский гардемарин» покинул отношения. Лишь в браке с фигуристом Петром Чернышевым актриса смогла почувствовать себя действительно счастливой. Именно от него она родила прекрасную дочь Милу, хотя тогда уже разменяла 5-й десяток.

К сожалению, счастье влюбленных оказалось недолгим. Вскоре актриса услышала страшный диагноз – рак мозга. Сперва члены её семьи тщательно скрывали эту информацию от поклонников и журналистов. Когда Заворотнюк перестала сниматься и выходить в светское общество, поползли различные слухи. Информация о болезни просочилась в СМИ. Близкие актрисы стараются не говорить о болезни. Они сохраняют молчание, не раскрывают подробности о её состоянии, отказываются общаться с журналистами на эту тему.

Несколько месяцев назад в сети появилась информация о том, что Заворотнюк проходила осенью лечение в одной из столичных клиник, после чего врачи отправили её домой. С того момента никаких новостей о состоянии актрисы нет, что серьёзно беспокоит фанатов. Они предполагают, что отсутствие информации может быть предвестником скорой кончины Заворотнюк.

Аналогичного мнения придерживается и врач-онколог Юрий Покровский, решивший поделиться с общественностью своими прогнозами. По его словам, данная форма рака мозга является достаточно агрессивной и плохо поддаётся лечению. Опухоль распространяется, поражая новые участки мозга, включая центральную нервную систему. Справиться с её развитием практически невозможно. Человек потихоньку уходит.

Врач отметил, что при таком сценарии развития событий, Заворотнюк осталось жить не больше нескольких месяцев. Впрочем, поклонники не теряют надежды на выздоровление своего кумира. Многие отмечают, что актриса уже достаточно долго справляется с агрессивной формой рака, что может быть хорошим знаком.

Персоны 3 в новости

Актёр кино и телевидения, кинорежиссёр, продюсер
1 место
Фигурист, тренер, пятикратный чемпион США
2 место
Заслуженная артистка РФ
3 место
Раздел:
Источник фото:
prostolike.net

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112810718
Умерли за год
14375408
Родились за год
35366048