23:14
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Рейтинг известных персон, родившихся 19 апреля

19 апреля 2023
2801
3 мин.
11
Рейтинг известных персон, родившихся 19 апреля

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 известных персон, которые появились на свет 19 апреля. С днем рождения! Хотим от всей души поздравить всех именинников с таким превосходным днем. Желаем вам отличного настроения, крепкого здоровья, достатка, счастья и долголетия. Пусть в вашем доме всегда царят тепло, добро и уют. Пусть любовь и радость согревают вас, а рядом всегда будут верные и надежные близкие и приятели. Желаем вам творческих успехов, удачи буквально во всех начинаниях и новых свершений. Желаем вам благополучия, приятных сюрпризов и незабываемых впечатлений.

1 место

Первое место в сегодняшнем рейтинге получила знаменитая российская киноактриса Оксана Акиньшина, которая заслужила известность благодаря своим потрясающим актерским способностям и таланту. Она начала свою кинокарьеру в подростковом возрасте и с тех пор работала рядом с культовыми режиссерами и актерами во многих фильмах. Одним из ее ярких ранних успехов стала главная роль в культовом фильме Сергея Бодрова-младшего «Сестры». Несмотря на отсутствие специального актерского образования, Акиньшина сумела завоевать признание зрителей благодаря своей яркой индивидуальности и профессионализму. Ее талант и обаяние помогли ей продолжить восхождение на вершины кинематографического мира, и она снялась в роли главной героини множества рейтинговых проектов, став одной из самых востребованных актрис российского кино. Сегодня ей исполняется 36 лет.

Светлана Акиньшина

2 место

Второе место получил Максим Топилин, который является высокопоставленным государственным и политическим деятелем в России. С 12 октября 2021 года он занимает должность председателя комитета Государственной думы по экономической политике. Был награжден званием действительного государственного советника Российской Федерации 1-го класса в 2009 году. Топилин многие годы занимал высокие руководящие должности в Правительстве России, включая заместителя министра труда и социальной защиты Российской Федерации и министра труда и социальной защиты Российской Федерации. Являясь экспертом в области социальной политики и экономики, Топилин вносит значительный вклад в развитие страны и ее экономики. Сегодня он отмечает 56-летие.

Максим Топилин

3 место

Третье место занял яркая представительница российского тенниса Мария Шарапова, которая завоевала мировую известность благодаря своему таланту и высокому профессиональному уровню. Она является экс-первой ракеткой мира, победительницей пяти турниров Большого шлема в одиночном разряде в период с 2004 по 2014 годы. Она также является одной из десяти женщин в истории, которые имеют так называемый "карьерный шлем", выиграв все турниры Большого шлема, но в разные годы. Шарапова также стала одной из лидеров по рекламным заработкам среди спортсменов мира, что отражает ее безусловную популярность и признание в обществе. В знак признания ее достижений и высоких спортивных результатов, знаменитость была удостоена звания Заслуженный мастер спорта России в 2005 году, а также двумя медалями «За заслуги перед Отечеством» в 2012 году за выдающиеся достижения в области физической культуры и спорта. Сегодня она празднует 36-летие.

Мария Шарапова

Также в этот день родились: актер Алексей Куличков, певица Ирина Тюрина, заместитель Министра труда и социальной защиты Российской Федерации Алексей Вовченко и многие другие.

Персоны7 и Компании4 в новости

Шоумен, телеведущий, актёр
1 место
Заместитель Министра труда и социальной защиты Российской Федерации
2 место
Актёр, кинорежиссёр, сценарист и телеведущий
3 место
Спортсмен
5 место
Председатель Комитета Государственной Думы по экономической политике
7 место
Раздел:
Источник фото:
almode.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117710888
Умерли за год
17731282
Родились за год
43622092