18:00
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Иосиф Пригожин выступил против содержания взрослых детей
Иосиф Пригожин выступил прот...
Подписка на рассылку

Иосиф Пригожин выступил против содержания взрослых детей

24 апреля 2023
3244
2 мин.
3
Иосиф Пригожин выступил против содержания взрослых детей

За время супружеской жизни с певицей Валерией продюсер Иосиф Пригожин так и не успел стать отцом, но своих наследников от предыдущего брака забывать не спешил. Во время участия в программе «Звёзды сошлись» он поделился своими соображениями по поводу того, стоит ли родителям помогать взрослым детям.

Пригожин оказался в числе приглашённых гостей на передачу. В ней принимала участие и Анастасия Ефремова, которая является сестрой известного актёра, отбывающего сейчас наказание в исправительном учреждении. Женщина рассказала, что её сын Викентий в свои 29 лет продолжает жить с матерью. Она заявила, что у них схожие характеры, поэтому они легко уживаются. Они расположились на разных этажах, и за весь день могут встретиться всего несколько раз, обменявшись парой слов.

Сестра актёра рассказала, что её наследник не хочет заводить семью, поскольку боится брать на себя ответственность. Она обеспечивает его потребности, но он полностью независим от матери.

После такого заявления в студии проекта начался бурный спор. В нём решил принять участие и Пригожин. Продюсер рассказал, что его дочь с 15 лет начала зарабатывать деньги на собственные карманные расходы. Она не обращалась к отцу. Пригожин заявил, что заранее поставил всех своих детей перед фактом отказа от помощи им после достижения 21-летнего возраста. По мнению продюсера, большие деньги могут испортить детей.

Его мнение поддержал популярный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев. Он заявил, что его 21-летний сын сейчас проходит обучение в университете. Губерниев не считает нужным просто давать ему деньги, но готов помочь, если возникнет острая необходимость. По словам комментатора, он всегда может подставить ему своё плечо.

Известная спортсменка Светлана Мастеркова, напротив, выступает за поддержку детей даже во взрослом возрасте. Она рассказала, что её дочь и зять живут вместе с ней. Олимпийская чемпионка считает, что она должна помочь им, чтобы избавить их от необходимости «бороться за выживание». Она охотно покупает дочери вещи, оплачивает коммунальные услуги, а сейчас готова подарить зятю машину. По её словам, супруг дочери не сидит без дела и много работает, но спортсменка не считает зазорным оказать им помощь.

Персоны 3 в новости

Раздел:
Источник фото:
id.pinterest.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117659078
Умерли за год
17695800
Родились за год
43534800