05:12
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Филипп Киркоров взялся за строительство нового дома
Филипп Киркоров взялся за ст...
Подписка на рассылку

Филипп Киркоров взялся за строительство нового дома

27 апреля 2023
2539
1 мин.
5
Филипп Киркоров взялся за строительство нового дома

Приближенные Филиппа Киркорова рассказали, что король российской эстрады строит амбициозные планы на будущее, в числе которых – строительство нового дома для своей семьи.

Звезда отечественного шоу-бизнеса в этом году решил, что его жизнь нуждается в кардинальных переменах. Он изменил цвет глаз и волос, сделал несколько пластических операций, окунулся в новые романтические отношения и начал строительство дома.

Звезда эпатажа признается, что мысль о строительстве нового особняка пришла к нему после того, как начался любовный роман. Киркоров не ведется на уговоры и продолжает держать имя своей избранницы в тайне.

О том, в каком из престижных районов Подмосковья в ближайшее время развернется полномасштабное строительство, артист также не желает распространяться. Сейчас он проживает в своем прежнем доме вместе с отцом, двумя детьми и многочисленными помощниками по хозяйству.

Недавно со звездой российской эстрады случился неприятный инцидент. В отношении него было написано заявление в Генеральную Прокуратуру и Роспотребнадзор с обвинениями в пропаганде ЛГБТ. Предметом разбирательств стало видео, на котором Киркоров публично обнимает участника подтанцовки, запрокидывая ногу на молодого человека. Отец звезды Бедрос Киркоров тут же вступился за сына, сказав, что в их семье гомосексуальные отношения не в почете. Адвокат короля эстрады, Александр Добровинский, заявил, что написанные заявления – лишь попытка одного московского юриста привлечь таким образом внимание публики к своей персоне.

Персоны3 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
cdnn1.ukraina.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119195558
Умерли за год
18748056
Родились за год
46123536