13:57
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Буланова: Не ожидала, что молодой бойфренд сделает предложение руки и сердца

3 мая 2023
3159
2 мин.
4
Буланова: Не ожидала, что молодой бойфренд сделает предложение руки и сердца

Летом нынешнего года певица Татьяна Буланова и ей молодой человек Валерий Руднев собираются сыграть свадьбу. По словам исполнительницы хита «Ясный мой свет», она совершенно не ожидала такого поворота событий.

Буланова рассказала журналистам, что в тот день не происходило ничего необычного. Они вместе находились в Москве. В какой-то момент Руднев спросил: «Когда свадьба?». Сперва певица не поняла, что происходит и к чему этот вопрос. После этого молодой человек достал кольцо, заранее припрятанное в кармане, и сделал ей заветное предложение.

По признанию Булановой, она совершенно не ожидала, что их отношения будут развиваться таким стремительным образом. Бывший теннисист моложе певицы почти на 20 лет. Несмотря на такую внушительную разницу в возрасте, влюбленные не стали скрывать свои отношения. Певица заявила, что уже летом они собираются сыграть свадьбу, а сейчас идёт активная подготовка к торжеству. В одном из последних интервью она рассказала, что планирует немного сбросить вес к замужеству, чтобы добиться стройности и выглядеть элегантно на празднике.

За свои 54 года Татьяна Буланова успела дважды побывать замужем и родить двоих сыновей. Впервые под венец она отправилась с Николаем Тагриным, который работал звукорежиссёром. В браке с ним у неё родился прекрасный сын, получивший имя Александр. Молодой человек решил стать бизнесменом, сейчас он занимается открытием заведений общественного питания.

Вторым супругом Булановой стал популярный футболист Владислав Радимов. С ним они прожили почти 11 лет, воспитывая совместного сына по имени Никита. Пара развелась в 2016-ом году. С тех пор певица не связана узами брака и готова к новым семейным отношениям.

Персоны3 и Компании1 в новости

Бывший профессиональный теннисист, предприниматель
1 место
Раздел:
Источник фото:
almode.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119519783
Умерли за год
18970101
Родились за год
46669806