07:37
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Рейтинг известных персон, родившихся 3 мая

3 мая 2023
3382
2 мин.
14
Рейтинг известных персон, родившихся 3 мая

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 популярных личностей, которые родились 3 мая. Искренне поздравляем всех именинников с праздником. Наши пожелания со всей теплотой и душевностью. Здоровья крепкого вам, счастья в доме огромнейшего, веселья, долголетия, надежных и преданных приятелей. Пусть все ваши мечты обязательно сбудутся и все надежды непременно оправдаются. Желаем вам позитива и любви, новых свершений и успехов. Желаем побольше доброты, уюта, спокойствия и достижений. Конечно же, еще желаем крупных доходов и творческих успехов.

1 место

Первое место заняла российская телеведущая, певица и блогер Ида Галич. Она стала известной благодаря своим работам в качестве ведущей на каналах MTV Россия, ТНТ Music и RU.TV. Кроме того, она активно занимается музыкальной карьерой, записывая свои песни и выпуская альбомы. На протяжении последнего времени Галич также известна как блогер и популяризатор здорового образа жизни, активно публикуя свои тренировки и советы по правильному питанию в социальных сетях. Сегодня она отмечает 33-летие.

Ида Галич

2 место

Второе место получил советский и российский молекулярный биолог и вирусолог Петр Чумаков, который является специалистом в области молекулярной биологии рака. В 2019 году он был избран членом-корреспондентом Российской академии наук. В настоящее время Петр Чумаков занимает должность заведующего лабораторией пролиферации клеток в Институте молекулярной биологии имени В. А. Энгельгардта РАН. Он является автором более 200 научных работ и имеет высокую научную репутацию. Сегодня он празднует 72-летие.

Петр Чумаков

3 место

Третье место занял заместитель Министра науки и высшего образования Российской Федерации Петр Кучеренко. Он окончил Российский университет дружбы народов по специальности «Юриспруденция» и имеет звание Действительного государственного советника Российской Федерации 2 класса. Помимо этого, он является доктором юридических наук и профессором. В 2019 году он был награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством II степени» за свой вклад в развитие высшего образования и науки в России. Сегодня он отмечает 46-летие.

Петр Кучеренко

Также в этот день родились: актриса Наталья Андрейченко, актриса Ксения Качалина, писательница Татьяна Толстая и многие другие.

Раздел:
Источник фото:
paparazzi.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119694683
Умерли за год
19089881
Родились за год
46964486