18:57
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Рейтинг известных персон, родившихся 8 мая

8 мая 2023
4314
2 мин.
13
Рейтинг известных персон, родившихся 8 мая

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 знаменитых людей, которые родились 8 мая. Поздравляем с днем рождения! Пусть ваша жизнь будет наполнена исключительно счастьем и радостью. Пусть буквально все моменты жизни будут яркими, прекрасными и приносят только самые замечательные эмоции. Желаем, чтобы на вашем пути вас окружали исключительно верные, понимающие и любящие вас люди. Желаем крепкого здоровья, благополучия, радости, добра и долгих лет жизни.

1 место

Первое место получил Олег Нилов, который является депутатом Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VI, VII и VIII созывов. Он также занимает должность первого заместителя руководителя фракции Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ» в Государственной Думе VI, VII и VIII созывов, а также является членом Бюро Президиума Центрального совета Политической партии Справедливая Россия - За Правду. Кроме того, занимает должность первого заместителя Председателя комитета Государственной Думы по аграрным вопросам. Сегодня ему исполняется 61 год.

Олег Нилов

2 место

Второе место занял российский и белорусский телеведущий, актер и артист разговорного жанра Вадим Галыгин. Он был известен своим участием в программе «Comedy Club» на телеканале «ТНТ», а также являлся продюсером и ведущим телепередачи «Очень русское ТВ» на телеканале «СТС». В своей карьере он также был продюсером сериала «Галыгин. РУ». Ранее он участвовал в КВН и работал на белорусском телевидении. Сегодня он празднует 47-летие.

Вадим Галыгин

3 место

Третье место получил один из основателей и совладельцев инвестиционно-девелоперской компании Группа Родина Владимир Щекин. Свой путь по карьерной лестнице Владимир он начал в 2002 году, когда стал работать в крупнейших инвестиционно-девелоперских компаниях. В 2006 году стал выпускником Московского инженерно-физического института, где обучался на факультете кибернетики. Сегодня он отмечает 40-летие.

Владимир Щекин

Также в этот день родились: продюсер Дмитрий Белосохов, кинорежиссёр, сценарист и продюсер Валерий Тодоровский, ведущая Светлана Зейналова и многие другие.

Персоны6 и Компании7 в новости

Один из основателей и совладельцев инвестиционно-девелоперской компании Группа Родина
1 место
Кинорежиссёр, сценарист и продюсер
5 место
Депутат
6 место
КВН
2 место
СТС
4 место
Метки:
Раздел:
Источник фото:
events.vedomosti.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119094083
Умерли за год
18678561
Родились за год
45952566