03:14
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Михаил Галустян признался, что при рождении ему дали другое имя
Михаил Галустян признался, ч...
Подписка на рассылку

Михаил Галустян признался, что при рождении ему дали другое имя

10 мая 2023
2588
1 мин.
2
Михаил Галустян признался, что при рождении ему дали другое имя

В преддверии Дня Великой Победы Михаил Галустян признался, что носит не свое имя. Родители при рождении назвали его Ншаном в честь деда-фронтовика.

Знаменитый и любимый российской аудиторией Михаил Галустян сделал заявление в одном из своих аккаунтов. Юморист признался, что его настоящее имя – Ншан, дарованное ему в честь родного дедушки, который был участником Великой Отечественной войны.

В своем блоге Галустян рассказал, что пришлось пережить молодому солдату и всей его семье. Оказывается, дедушку забрали на фронт в возрасте 18 лет. Молодой человек собирался стать летчиком, но, когда его группу транспортировали к ближайшему аэродрому, началась бомбежка. В итоге их отправили в морскую пехоту. Дедушка юмориста участвовал в множестве боев, получил осколочное ранение. Позже Ншан Георгиевич все-таки перевелся в летчики. Вся семья Галустян бесконечно гордится героическим прошлым своего родственника.

Недавно Михаил Галустян рассказал прессе, что стал гражданином Армении. Юморист пошел честным путем, собрал необходимые документы, выждал установленный срок и получил гражданство. В планах комика начать реализацию творческих проектов в Армении уже в ближайшее время.

Персоны1 и Компании1 в новости

Шоумен, актер, юморист, резидент «Comedy Club»
1 место
Раздел:
Источник фото:
umcrzngps.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119176088
Умерли за год
18734722
Родились за год
46090732