14:38
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

В Подмосковье 100 млн рублей вложат в производство насосных станций

13 июня 2023
3094
1 мин.
4
В Подмосковье 100 млн рублей вложат в производство насосных станций

В Подмосковье 100 млн рублей собираются вложить в предприятие по выпуску насосных станций. Проект реализует дочернее предприятие компании из Китая.

Екатерина Зиновьева из Министерства инвестиций рассказала о намерении инвестора запустить производство в этом году. Участок под строительство подобран в «Есипово». Благодаря реализации проекта около 20 жителей Солнечногорска смогут найти работу на предприятии по выпуску насосов для тушения пожаров.

Владимир Слипенькин, возглавляющий Корпорацию развития, рассказал о важности импортозамещающего проекта. Благодаря ему в год будут выпускать около 1000 важных для безопасности населения станций. Экономический эффект пока не оценен. Проект сможет претендовать на действующие в регионе меры поддержки.

Персоны2 и Компании2 в новости

Генеральный директор Корпорации развития Московской области
1 место
Заместитель председателя правительства – министр инвестиций, промышленности и науки Московской области
2 место
Раздел:
Источник фото:
pexels.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119764148
Умерли за год
19137454
Родились за год
47081524