23:55
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Мария Кравченко поделилась редким семейным видео
Мария Кравченко поделилась р...
Подписка на рассылку

Мария Кравченко поделилась редким семейным видео

21 июня 2023
3285
2 мин.
2
Мария Кравченко поделилась редким семейным видео

Актриса Мария Кравченко, заслужившая огромную популярностью благодаря проекту Comedy Woman, редко делится с поклонниками подробностями своей семейной жизни. Недавно она опубликовала видео со своим супругом Константином Золотарёвым.

Кравченко старается держать семейное счастье подальше от назойливых глаз фанатов и журналистов, поэтому далеко не все поклонники её творчества знают, что актриса счастлива замужем и воспитывает детей. Своего будущего супруга она встретила во время работы над одним из проектов. Золотарёв входит в число продюсеров телеканала ТНТ. По словам Кравченко, мужчина первым обратил на неё внимание и сделал всё для того, чтобы она присмотрелась к нему.

В 2015 году у пары появилась прекрасная дочь Виктория. С того момента Кравченко редко делится семейными фотографиями или видео. В одной из последних публикаций на своей странице в социальных сетях, актриса показала любимого мужа. Таким образом она решила ответить на вопрос фаната, есть ли у неё дети и супруг. Кравченко, в описании к видеоролику указала, что Золотарёв сочетает в себе сразу две эти ипостаси, поскольку на кадрах он задорно проводил время в игровой приставке.

В одном из недавних интервью Кравченко призналась, что супруг и близкие были против её участия в экстремальном проекте «Новые звезды в Африке». Муж старался сделать все для того, чтобы актриса не поехала на съёмки. По словам Кравченко, она всегда хотела принять участие в реалити-шоу. Её неоднократно приглашали на различные интересные проекты, но каждый раз всё срывалось из-за плотного графика и других проблем.

В конечном итоге Золотарёв поддержал идею своей супруги, поскольку Кравченко чётко решила отправиться в путешествие. Продюсер уже привык к тому, что жена проводит много времени на съёмках и гастролях. Кравченко заявила, что на момент знакомства уже была популярной артисткой, которая много времени проводила на площадке, сцене или в дороге. Золотарёву ничего не оставалось делать, кроме как принять её такой и смириться.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
theplace.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119856053
Умерли за год
19200395
Родились за год
47236370